www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Наши конкурсы » Обсуждение аватаров/итогов конкурса "HABBO ART"


Обсуждение аватаров/итогов конкурса "HABBO ART"

Сообщений 31 страница 40 из 84

31

Lenni
нууу....если бы люди относились несерьезно.....они бы вообще ничего не делали и не рисовали и не участвовали в конкурсах   :dontknow:  :flirt:

32

Ketra написал(а):

нууу....если бы люди относились несерьезно.....они бы вообще ничего не делали и не рисовали и не участвовали в конкурсах

в данном случае не серьезность играет решающцю роль (в плане участвовать или нет) многие здесь участвуют ради того чтобы получить приз... но не думают о том что этот приз надо ЗАРАБОТАТЬ и считают свои картинки -высшим пилотажем когда правилами конкурса рамка является важным элементом а у них она с одной стороны больше а с другой меньше.... помоему не сложно сделать любую картинку 120х120 без рамки, сохранить в гиф или пнг а потом открыть эту работу в пэйнте и руками дорисовать рамку... как это делала я раньше...

33

Roksi написал(а):

в данном случае не серьезность играет решающцю роль (в плане участвовать или нет) многие здесь участвуют ради того чтобы получить приз... но не думают о том что этот приз надо ЗАРАБОТАТЬ и считают свои картинки -высшим пилотажем когда правилами конкурса рамка является важным элементом а у них она с одной стороны больше а с другой меньше.... помоему не сложно сделать любую картинку 120х120 без рамки, сохранить в гиф или пнг а потом открыть эту работу в пэйнте и руками дорисовать рамку... как это делала я раньше...

Уж если дело идет об аккуратности, то это опять же НАПРЯМУЮ зависит от человека. Человек в жизни - неаккуратный, несерьезно к чему либо относящийся и не внимательный, также будет вести себя по отношению к всему с чем он имеет дело. А человек - аккуратный, с терпением и постоянно доводящий дела до конца, всегда сделает хорошую аватару.

Просто опять же многие считаю что, что это пиксель-арт, фигня какая то, здесь то и рудиться не надо, вснунул этол, и это, склеил и готово! Но те кто понимает что это не только тяп ляп и готово и которые серьезно к этому относяться. И опять же как было выше сказано лучше чтоб у человека было хорошее воображение и умение сочентания различных предметов.

34

Вот смотрю, и балдею от каждой работы!!

Вы, ребят, ну просто молодцы!!

Я вот пробовал, но это не мое :(

Отредактировано Maxim-ka (2008-11-30 02:28:03)

35

Maxim-ka не говори так :)
Я тож сначала попробовала и не получилось. Просто главное заранее выбрать тему, типо мотива авика ( я думаю это главное, ведь просто так напиханные редметы не оч красиво сморяцца ) а потом просто поискать фон, предметы, всо соединить и усе :)

Кста нравяться последние работки которые выставляли ребята :)

36

ну я например , когда работу выставляю на конкурс ,
я её не для конкурса в большей степени делаю , а для себя ..))
уже периуд того что время влияло на качество моих работ закончилсо.. :blush:
( просто мне на компе оочень мало времени довали посидеть ((... уроки типо делать надо..)  :D

37

я, конечно, понимаю, что у всех дела...

НО ОБЪЯВИТЕ УЖЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПО ЗИМЕ (:

Хотя кому надо, тот их узнает xD

38

а мне уже даже все равно.. просто интересно какая следующая тема...)))  ^^

39

Щас две работы про пингвином (цирк) выставили.. причём они то? ведь тема зима!? о_о

40

-Lailo- написал(а):

Щас две работы про пингвином (цирк) выставили.. причём они то? ведь тема зима!? о_о

Проснись и пой )
Лайло, уже новая тема - Пингвины :)


Вы здесь » iLoveHabbo » Наши конкурсы » Обсуждение аватаров/итогов конкурса "HABBO ART"