www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Наши конкурсы » Обсуждение аватаров/итогов конкурса "HABBO ART"


Обсуждение аватаров/итогов конкурса "HABBO ART"

Сообщений 21 страница 30 из 84

21

Sycomore написал(а):

У многих тенденция к ухудшению. Имхо, раньше - делали лучше и качественнее.

у меня тоже?  :crazyfun:

сама честно признаюсь.. времени нет и идеи не приходят...

22

Roksi написал(а):

у меня тоже?  :crazyfun:

сама честно признаюсь.. времени нет и идеи не приходят...

У многих, но не у тебя)

23

Sycomore написал(а):

У многих, но не у тебя)

значит у меня...
в школу усем надо ходить и уроки делать..
ошибка.. *почти усем*  :D
вод и время мало у кого есь..  :)

24

K@tjuw@ написал(а):

значит у меня...
в школу усем надо ходить и уроки делать..
ошибка.. *почти усем*  :D
вод и время мало у кого есь..  :)

Время на качество и аккуратность не влияет, совершенно.

25

Sycomore написал(а):

Время на качество и аккуратность не влияет, совершенно.

у меня влияет еси чефн...  :(

26

Sycomore написал(а):

Время на качество и аккуратность не влияет, совершенно.

в этом ты прав.....но мне кажеться у каждого по разному.....хотя...ну вобщем незнаю....:)
мне времени хватает и после школы учитывая что хожу гулять и на тренировку....успеваю кушать, делать уроки и аватары....:) на них час выделяю

Отредактировано Habbbi (2008-11-15 19:35:49)

27

а я считаю, что не время ни прочее не влияет. влияет лишь видение внутренне человека... кто-то например четко видит что это к этому не подходит или что так и так не правильно совмещать... а кто то совершенно не видит... это тоже самое когда человек умеет строить дома, а другой человек умеет только проектировать...

28

K@tjuw@ написал(а):

у меня влияет еси чефн...  :(

Оно не может влиять. Если ты делаешь плохие и неаккуратные аватары, то проблема в тебе, а не в времени. Значит, ты относишься к этому с изрядной долью пофигизма, раз делаешь не аккуратно, либо не стараешься. Остальные факторы ничто)

29

нее, ну бывает же, когда человек старается, но все равно получается неаккуратно... это просто от недостатка опыта. чем больше делаешь аватарки, тем с каждым разом они будут лучше. (но опять же, соглашусь с Фанком, относиться надо срьезно)

30

а действительно когда незнаеш что такое и откуда берется...стараешься сутки... и это не значит что человек пофигист лишь бы сделать... все когда то начинали... себя уже все забыли... и думаю не надо быть таким строгим... надо все таки объяснить , что человек не прав выставляя грязную работу и люди сразу потянуться.. желания хоть появиться бороться... а то вы так сразу отрубаете...что просто у него одно желание бросить все :tomato:


Вы здесь » iLoveHabbo » Наши конкурсы » Обсуждение аватаров/итогов конкурса "HABBO ART"