www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Флуд » игра в смайлики :D


игра в смайлики :D

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

Хаббя сидела на дне рождении подруги, думала чем занятся. Наконец ей в голову пришла мысль.Она решила её исполнить. Помахала всем и ушла в другую комнату.Села за стол и начала слушать музыку и петь. Гости услышали сиренаду , прибежали закидали помидорками . Хаббя вытащила табло "без наездов" и расплакалась. Отвернулась успокоилась, закрыла глаза и начала размышлять так что случилось. До неё потом дошло что она пела плохо и  вдруг засмейлась. Вот х) маи смайлы
  :cool:  :writing:  :insane:  :love:  :flirt:  :tomato: :P  :shine:

12

Однажды один парень попробовал травку и ему это понравилось. Под действием наркоты он начал писать историю ему надоело и от того что он переработался он здох и возрадился в лице девушки, которая всех любила. Но он помнил что он был мужиком и стал всем это рассказывать. Все подумали что он или она трнсвестит и стали закидывать его\ее помидорами. Тот от отчаяния снова стал слизывать с туалета наркоту и скончался в сильной лихорадке.

:surprise:  :'(  :canthearyou:  :smoke:  :insane:

13

девучка гадала на ромашке...
любит , нелюбит , любит , нелюбит... и вышло нелюбит..
она расплакалась и нехотела в это верить , что её парень её соввем нелюбит ..
она решила украсить боль сигаретой , но потом поняла , что это сильная отрава ,
но было поздно и она умерла...
во каг... и усё усеголиш из за одной ромашки...  :rofl:  :blush:

а воть мои...
:writing:  :rofl:  :'(  :playful:  :angry:  :insane:

14

Значит так некий Миша написал целый роман и решил отнести это в издательство. Издатель читав это дико смеялся. Миша очень расстроился и заплакал (эмо бой хренов) и показав издателю язык послал его к 3 бабушкам ( Ханге Урсуле и Йамашке ) Издатель оскорбился и начал на него орать. Издатель сильно разозлился до такой степени что случайно убил его.

Конец :)

:confused:  :O  :insane:   :tired:  :insane:

15

конефн неоч понимаю твои смайлики.. наверно у мя мысли в другую сторону...  :rofl:

вобщемь тагь..  ^^
шла , шла девочка ..допустим Маша по лесу...
в лесу страшно и таинственно.. она оглядывается по сторонам..
и вдруг замичает на дороге убитого кролика ..
она от шока незнала куда деватся и дорогу тип было непройти..
и вобщем погибла на томже месте..
вобщем ничего у меня не вышло ..  ^^
а воть мои смайлы..
:mybb:  :music:  :love:  :blush:  :nope:  :'(  :nope:  :insane:

воть каг долго.... :D

16

Ндос....Нус попытаюс хД

Однажды парень пошел погулять. Тут на лавочке он увидел девку в наушниках, которая слушала музыку. Он был поражен ее красотой...(  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: ) Такая девошка носит такие красивые наушники..И он влюбился в них. Он рассказал девушке о его чквствах к наушникам. девушка засмущалась, ведь она тоже их любила, и отказала ему. Парень горько-горько заплакал.
И подумал: Нет, нельзя оставлять так чтобы наушники были у нее!
И он убил девушку и забрал к себе наушники.
Через 9 месяцев у них родились наушникочеловекосапиенс хД

:O  :x  :mad:  :'(  :mad:  :x  :insane:

17

вах куды мысли у тебя летят...  :rofl:

теперь я попробую..
мальчик шел по улице и увидел девочку ,
каторой было плохо.. он подошол спросить что с ней..
а её вырвало прямо на него...
он на неё сильно наорал и она заплакала..
типо ...ну я же случаайноо... он сказал
ну и что... ? я подошол тебе помоч , а ты мне ковту испачкала...  :rofl:
и вдруг ему стало плоха... и его вырвало на неё,..  :rofl:
но он незнал , что эта девочка была на самом деле в приступе смерти ...
она умерла... потамучто ей был катигорически запрещен стресс ,
а туд стога и сразу...
вобщем полный бреед...  :rofl:  :rofl:

воть мои смайлы...
:crazy:  :dontcare:  :question:  :'(  :unsure:  :crazyfun:

18

я сегодня пошла играть на еду в биг бен была в не себя от счасться села и стала играть. И вот я дошла до финала. Я дала ооочень много вещеей, но стала проигрывать...5..4..3..2..1..И вот я проиграла. Была ооочень расстроена. Я немного подумала и решила может быть больше никогда не играть в еду. С улыбкой я выключила комп и пошла смореть телек.
(основ. на реал.событиях)

:angry:  :'(  :tired:  :rain:  :rofl:  :love:

На угад кликнула

19


1.Жила была одна очень злая девочка по имени Даша.У нее совсем не было друзей,потому что она на всех орала х).
2.Потом она решила стать эмо и начала много плакать от собственного бессилия ( :rofl: )
3.Скоро ее стали посещать мысли о суициде,по тому что она много читала об эмо.
4.Но потом она решила посмотреть на это с другой стороны,не смотря на то,что у Даши не было друзей она пошла погулять.
На улице шел дождь,но скоро он кончился.
5.И тут  она встретила одинокого,но симпатичного мальчика по имени Саша.
6.Они долго гуляли вместе и Саша веселил Дашу.
Потом Даша поняла,что она влюбилась и с Сашей они гуляли гораздо чаще.С тех пор Даша стала доброй и у нее появилось много друзей.

Прям любовный роман  :flirt:

А вот смайлы:
:flag:  :music:  :yep:  :tomato:  :suspicious:

20

Значит так.

И так я буду вашим комментатором. Добро пожаловать на соревнования по киванию 2008. И так скорро начнеться игра...И вот взмахивают флагом-игра началась.
все начинают отчаяно кивать. Кто-то в наушниках, а кто то просто так.

И вот подошел конец матча. Объявлен победитель. И тут один обидевшейся участник стал кричать на жюри, а потом вытащил таблицу БЕЗ НАЕЗДОВ но все были возмущены и закидали парня помидорами.
Он остался очень недоволен.

Опять же наугад кликнула смайлы

:insane:  :whistle:  :offtop:  %-)  :rofl:  :canthearyou:


Вы здесь » iLoveHabbo » Флуд » игра в смайлики :D