www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Флуд » Что случилось с хаббо?


Что случилось с хаббо?

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Почему когда я захожу в отель, ввожу пароли и логин, выходит табличка, вы не можете войти в хаббо отель сейчас!
Что это?

2

Vicky-kiss3200- написал(а):

Что случилось с хаббо?

Почему сразу с хаббо? Я понимаю если там это у вас было.

3

welaNNaja написал(а):

Почему сразу с хаббо? Я понимаю если там это у вас было.

Согласна, сделала ошибку, ну ты  бы лучше помогла хотя бы)

4

Кхо, кхо, сделай скрин, в теме глюков и там народ подумает.

Отредактировано welaNNaja (2008-09-18 23:31:12)

5

Вилана, ну я думала ты модератор, много чего знаешь, и думала дашь совет)
Ну а скрин сделаю)

6

Причём тут я и твои проблемы? И всё таки интересно откуда я могу знать и если я модератор то это не я значит что я так сказать всё знаю...

7

Ладно проехали, не хочу чтобы начался новый конфликт!

8

Vicky-kiss3200- написал(а):

Почему когда я захожу в отель, ввожу пароли и логин, выходит табличка, вы не можете войти в хаббо отель сейчас!
Что это?

а попадробнее можно ? ну например.. может у тебя страницу хаббо антивирустник заблокировал ? :O  :rofl:  :unsure:

9

догадываюсь я че это такое... :rofl:
если Vicky-kiss3200- живет в англии, то возможно это  ээээ как это сказать-то...

короче, всвязи с тем что проходит акция с монетами (ну 300 онлайн и 30 монет) так вот возможно у нас просто из-за нашествия испанцев и прочих иностранцев закрыли доступ для иностраннцев...

10

Roksi написал(а):

догадываюсь я че это такое... 
если Vicky-kiss3200- живет в англии, то возможно это  ээээ как это сказать-то...
короче, всвязи с тем что проходит акция с монетами (ну 300 онлайн и 30 монет) так вот возможно у нас просто из-за нашествия испанцев и прочих иностранцев закрыли доступ для иностраннцев...

оу тогдаж кому сидеть ? тога русским ? :D


Вы здесь » iLoveHabbo » Флуд » Что случилось с хаббо?