www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » Золотая лихорадка :0


Золотая лихорадка :0

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

ню главный админ наверно уж заходит на хаббо.ру
или другой вариант : его попросила всех позвать Лайла
или какойнибудь бразилец каторый на хаббо.ру сидел... :rofl:

12

Люди Испанцы и Бразильцы считаются не клонами!!Клонов будут обнаруживать ИД-кодом браузера типо Мозиллы или Интернет Эксплорер))Если у тебя есть 2 таких браузера то ты можеш под ними зайти и под разными никами.Это не будет считатся клоном.Тоесть у каждого браузера свои Ид адрес))Они проверят есть ли одинаковые Ид адреса если есть они не пересылают этому нику монеты.)вот так вот всё просто)Испанцы считаются как все обычные реальные хаббо я думаю у одного или 5-рых человек нету по пять компов или браузеров..поетому надеямся на лучшее))

13

anjutocha написал(а):

Люди Испанцы и Бразильцы считаются не клонами!!Клонов будут обнаруживать ИД-кодом браузера типо Мозиллы или Интернет Эксплорер))Если у тебя есть 2 таких браузера то ты можеш под ними зайти и под разными никами.Это не будет считатся клоном.Тоесть у каждого браузера свои Ид адрес))Они проверят есть ли одинаковые Ид адреса если есть они не пересылают этому нику монеты.)вот так вот всё просто)Испанцы считаются как все обычные реальные хаббо

ну вообщето это усе знают..  :unsure:  :D

14

Жадноеть Фраера сгубила).
А мне и так переплатили. Должны были дать 50, а дали 70))

15

MonsterOK написал(а):

Жадноеть Фраера сгубила).
А мне и так переплатили. Должны были дать 50, а дали 70))

Во-во)) С этой лихорадкой из наших хаббо полезла наружу вся сущность (жадность, алчность и проч. и проч.)
А мне 100 монет дали :D

16

блин   тупая лихорадка  я терь из-за нее в хаббу не могу вайти они сделали    что типа   могут входить те кто из стран снг  вроде пипец я  С израиля говорят  решать проблему будут вот что написала ириска: В настоящий момент вход на habbo.ru действительно ограничен. Технические службы работают над ситуацией.

17

У мну все славо бог нормально, я получила 50 и 70 мон  :crazyfun:
Ток их все истратила на всякую фигню... :dontknow:

18

Лихорадка класс конечно..но уже 1000 мы не достигнем :mad:

19

мдо....лихорадкой этой испортили народ.....ну ладно признаю,я довольна тем что получила 50 и 70 мон..... :blush:   и конечно же многие и от 100 монет не откажуться....мне лично лихорадка нравиться....плохо конечно что люди жадюги....ну и на то она ЛИХОРАДКА..... :blush:

20

От 100 я сама и не отказалась бы ))) я кста хочу провести гололсование на оптимистов и песимистов)


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » Золотая лихорадка :0