www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » HabboBrowser v1.0.0


HabboBrowser v1.0.0

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

кейлоггер не вирус, кейлоггер-программа которая позволяет видеть ваши пароли на экране ето облег4ает вашу работу) пароли отправляются на как бы мини-сервер если его можно так назвать, и слепить клиент кейлоггера с любым другим файлом о4ень легко)) и антивирус не заметит

62

-=n1ce!KrUn4=- написал(а):

Ваще если посмотреть так у Рокси постоянно терки с малолетками))) Рокси забей на них и все пусть делают 4е хотят))

муахаххаха ... круня, это не у меня терки, это у них...

♥МарияТереза♥ написал(а):

Так что не нада выпендриваться прежде чем проверите.

ПОД СТОЛОМ!!!!! это что же получается мне нужно скачать вирус-кейлогер и т.п. а потом орать во все горло НЕ СКАЧИВАЙТЕ Я-ЛОХ ПОПАЛСЯ НА ЭТОМ - так что ли?!

железная логика у некоторых...

если кому-то до сих пор не понятно, или кто-то не понимает в чем дело еще раз повторю - человек который выложил эту прогу тут НЕ ОДИН РАЗ попадался на мошенничестве- это раз. Ириска вам подробно объяснила последствия - это два..

а теперь дружно все отвалили от меня! Я БЫЛА - ЕСТЬ - И БУДУ СТОРОННИЦЕЙ ЧЕСТНОГО И СПРАВЕДЛИВОГО ХАББО!!!!

63

Roksi написал(а):

ПОД СТОЛОМ!!!!! это что же получается мне нужно скачать вирус-кейлогер и т.п. а потом орать во все горло НЕ СКАЧИВАЙТЕ Я-ЛОХ ПОПАЛСЯ НА ЭТОМ - так что ли?!
железная логика у некоторых...

и правно железная...вухаха :rofl:

64

Так, прекращаем разборки. Вас хлебом не корми - дай поругаться.
Люди вам добро делают, хотят предупредить, чтоб вы не пострадали, а вы вот так вот это воспринимаете..

Что касается Lailo - оскорблять кого-либо на форуме запрещено.
МарияТереза, большенство разборок происходили с твоим активнейшим участием. Не нужно делать кого-то плохим, а себя выгораживать. Удалять твой аккаунт никто не будет, сидеть на форуме или нет - личное дело каждого.

Люди, большая просьба : Научитесь уважать других и их желание вам помочь; не воспринимайте всё в штыки. Высказывать свою точку зрения можно и не оскорбляя других, пора бы это уже понять.

Темы, в которых вы будете разводить балаган будут закрываться.


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » HabboBrowser v1.0.0