www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » HabboBrowser v1.0.0


HabboBrowser v1.0.0

Сообщений 51 страница 60 из 64

51

Ketra написал(а):

"Обьяснить"....мне Рокси уже 10000000000 раз объяснила! 1 мнения не достаточно? да,она нам сказала....всё! Я понимаю она бы сказала "Ну как знаешь" или "Я не согласна",но когда Рокси начала перебирать какие могут быть последствия в миллионый раз,это уже переубеждение.

да пользуйся на здоровье! чем хочешь и когда хочешь! я тебяч не собираюсь переубеждать и не делала этого... мне то че, не меня взломают, не мой комп заразят вирусами и пр. пр.... я вообще все это говорю не для тебя одной а ДЛЯ ВСЕХ ВООБЩЕ!!! для тех кто может не знает что может быть.. не надо все на себя примерять, даже если я цитирую твои слова и даже если я сейчас говорю "тебе" это все... ты тут не одна... это прочтут многие и сделают выводы каждый для себя...

52

Roksi написал(а):
да пользуйся на здоровье! чем хочешь и когда хочешь! я тебяч не собираюсь переубеждать и не делала этого... мне то че, не меня взломают, не мой комп заразят вирусами и пр. пр.... я вообще все это говорю не для тебя одной а ДЛЯ ВСЕХ ВООБЩЕ!!! для тех кто может не знает что может быть.. не надо все на себя примерять, даже если я цитирую твои слова и даже если я сейчас говорю "тебе" это все... ты тут не одна... это прочтут многие и сделают выводы каждый для себя...

Рокси перечитай еще раз мой пост,я написала "да,она НАМ сказала"......а после ты начала обьяснять мне,потому что я написала "А мне нравится", и теперь я значит виновата?

53

Ketra написал(а):

Рокси перечитай еще раз мой пост,я написала "да,она НАМ сказала"......а после ты начала обьяснять мне,потому что я написала "А мне нравится", и теперь я значит виновата?

во-первых я никого не обвиняла...
во-вторых перечитай сама СВОИ слова, а потом еще раз то что я написала...

54

Итак, после долгого прочтения всего бреда (Есть конечно золотые сообщения, но большинство что тут написано это БРЕД
Вобщем так.
Начнем сначала с моралей. Вот пользуешься ты этой прогой, достаешь напитки, проходишь в порты, а некоторые этого не могут. Обидно ведь получается. И ты такой, жмот, ходишь с этим напитком,
всем хвастаешься. Думаете вы будете хорошим после этого?
Пройдемся думаю по правилам отеля
*Использовать программы для взлома Habbo или использовать различные скрипты.
Думаю что нормальный хаббик хоть раз в жизни правила и читал. И что получается?
Взлом, пониженная репутация и множество других проблем
Не знаю что, но я бы не стала спорить с рокси на счет этого. Касается Ketra
Личное имхо, пасибо что слушали

55

Roksi написал(а):
во-первых я никого не обвиняла...
во-вторых перечитай сама СВОИ слова, а потом еще раз то что я написала...

во-первых ты на это намекаешь,
во-вторых я не тупая с первого раза понимаю,
в-третьих опять перечитай МОИ слова,а после СВОИ....ты простоне понимаешь о чем я говорю!

56

polkaspb написал(а):
*Использовать программы для взлома Habbo или использовать различные скрипты.
Думаю что нормальный хаббик хоть раз в жизни правила и читал. И что получается?
Взлом, пониженная репутация и множество других проблем
Не знаю что, но я бы не стала спорить с рокси на счет этого. Касается Ketra
Личное имхо, пасибо что слушал

Поля от куда ты знаешь что это для взлома? а вот с Рокси я не спорю,я высказываю свою точку зрения

Отредактировано Ketra (2008-09-13 18:46:48)

57

Ketra
Как думаешь, тебе бы кто нибудь давал просто так такие привилегии?

Отредактировано polkaspb (2008-09-13 18:55:56)

58

polkaspb написал(а):
Как думаешь, тебе бы кто нибудь давал просто так такие привилегии?

да е мае! я же только написала "а мне нравиться" все! Рокси сразу начала оспаривать...и что...я теперь виновата что тогда выразила свое мнение,отлично

59

polkaspb написал(а):

Итак, после долгого прочтения всего бреда (Есть конечно золотые сообщения, но большинство что тут написано это БРЕД
Вобщем так.
Начнем сначала с моралей. Вот пользуешься ты этой прогой, достаешь напитки, проходишь в порты, а некоторые этого не могут. Обидно ведь получается. И ты такой, жмот, ходишь с этим напитком,
всем хвастаешься. Думаете вы будете хорошим после этого?
Пройдемся думаю по правилам отеля
*Использовать программы для взлома Habbo или использовать различные скрипты.
Думаю что нормальный хаббик хоть раз в жизни правила и читал. И что получается?
Взлом, пониженная репутация и множество других проблем
Не знаю что, но я бы не стала спорить с рокси на счет этого. Касается Ketra
Личное имхо, пасибо что слушали

Поля , согластна с тобой... :dontcare:

60

Ваще если посмотреть так у Рокси постоянно терки с малолетками))) Рокси забей на них и все пусть делают 4е хотят))


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » HabboBrowser v1.0.0