www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » HabboBrowser v1.0.0


HabboBrowser v1.0.0

Сообщений 31 страница 40 из 64

31

ну и сиди почти одна там... какой толк ? :insane:  :D
вирусы когданибудь занисеж на комп..тьфу тьфу тфу..
*постучала по дереву*  :nope: ......

32

Ketra написал(а):

рокси ты не проверяла! уу мну все ок! и вхожу я и выхожу номально

я пока в здравом уме!!! на тебе кей-логер могут и непроверять, ты в клуб не вступаешь,мебелью не затариваешься... смысла нет тебя взламывать...

Iriska написал(а):

Приветствую всех!И хочу внести свой вклад в развитие (или закрытие?) этой темы. Давайте разберемся - какие преимущества у данного браузера?- Заход одной кнопкой? Но можно вынести кнопку Хаббо на панель любого браузера- Наличие чата? Хммм, с друзьями можно общаться и по Консоли. А если хаббо мне не друг - зачем мне с ним общаться? Вобщем, тоже сомнительное преимущество.- И наконец, главное - скрипты! Советую почитать Абсолютные правила хаббо >> Там написано: ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СКРИПТОВ В ХАББО ЗАПРЕЩЕНО. За это блокируют.Значит, и скрипты - не так уж хороши...
            И что интересно - как уже отмечалось сознательными хаббо - это НЕПРОВЕРЕННАЯ программа. А значит, кейлоггеры вас могут ждать :о)
            Делаем ВЫВОДЫ:- удовольствий и преимуществ нет- но есть опасность заразиться вирусом и подхватить ненужные программульки... Нужно ли это вам, вашему компьютеру и тем, кто пользуется вашим компьютером? Решать только вам!

это для кого написано? Ketra ты как считаешь? если вы не верите что это ириска, ну найдите лайлу сейчас в отеле и спросите у нее...

33

И вообще захотелось сказать всем скачавшим подобые проги... вы - наивные какие-то! думаете эти программы для вашего блага или удобства делают? ага конечно! ЕХЕ файлы сами по себе могут быть оч опасны.. почитайте хотя бы энциклопедию вирусов... она не такая большая, НО полезная!

И вообще обидно, что вы РЕАЛЬНОГО ДОБРА вообще не замечаете и не цените не фига! А потом еще удивляетесь, почему вас обокрали, или почему с неклубными никто общаться не хочет, или еще что-то...

34

Roksi написал(а):

ЕХЕ файлы сами по себе могут быть оч опасны.. почитайте хотя бы энциклопедию вирусов... она не такая большая, НО полезная!

не только exe файлы)) есть специальные проги которые могут переименовать формат exe в любой другой)) даже в картинку

35

я знаю.. я говорю именно про ехе

36

да) вот я бацал тулбар на сайте ))) туда ни4е кроме картинок залить низя xD ка4айте мой тулбар xDDD

PRPRPRPRPR

37

Roksi
я пока в здравом уме!!! на тебе кей-логер могут и непроверять, ты в клуб не вступаешь,мебелью не затариваешься... смысла нет тебя взламывать...

да что ты говоришь! если ты не знаешь,то я клубная,и у меня при себе мебели много! и в чем ты МЕНЯ пытаешься переубедить? в том что ТЫ не хочешь там сидеть? или тебе это не нравиться?

38

Ketra написал(а):

да что ты говоришь! если ты не знаешь,то я клубная,и у меня при себе мебели много! и в чем ты МЕНЯ пытаешься переубедить? в том что ТЫ не хочешь там сидеть? или тебе это не нравиться?

тебя переубеждать никто не собирался, те говорят какие могут быть последствия

39

Ketra написал(а):

да что ты говоришь! если ты не знаешь,то я клубная,и у меня при себе мебели много! и в чем ты МЕНЯ пытаешься переубедить? в том что ТЫ не хочешь там сидеть? или тебе это не нравиться?

смени тон для начала... я тебе не хамлю и переубеждать не собираюсь...
я бы не стала говорить ничего этого если б не знала что может быть...

40

xD


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » HabboBrowser v1.0.0