www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Болтовня » Ваше первое слово когда вы вошли в хаббо


Ваше первое слово когда вы вошли в хаббо

Сообщений 1 страница 10 из 46

1

Как и в теме которой я писала как меня встретили 2 девушки когда я вошла в хаббо,наорали на меня матом,поэтому моё первое слово было-сама такая :D

2

Эм...Помой-му "Привет Всем" :D

3

Я сказала, а где тут туалет, и бот в чайлд-аут сказал "извините повторите еще раз" :crazyfun:

4

Как я говортла,зашла сразу в комнату показ мод,и первое что из меня вырвалось это было "а откуда у вас такие прически?" :rofl:

5

Моё первое слово было "Привет всем". Я был совсем тупым по отношению к хаббо, ник естественно был мужским а одет был по девчачьи, тогда меня все за титьки трогали xDDDDDDDDDDDDDDDD

6

А моё первое слово было " Привет лохи "  Там ещё Лайла с сотофой сидела .. они меня кикнули :)

7

мои первые слова ...это када я к боту в кафе приставала...... типо " Здраствуйте а вы немогли бы мне помоч, что это за игра????" вроди я как то так ......а мне ответил курсивом..."а я думал что знаю русский язык" или как то так .....:D....я тогда сразу догадалсь как предлогать дружбу...и начила искать......у етого бармена небыло кнопки предложить дружбу :D ох вспоминаю это и смеюсь......какая же я глупенькая была :D

8

ну я тоф сказала  " Всем привет "  :D

9

Я вообще доооолго молчала  :D  Потом сказала "Драсти вы кто?"  :D

10

ааа ..я успомнита ... я болтала с батом в комнате "Добро пожаловать"
я сначало сказала ему здрасти
потом он мне добро пожаловать бла бла бла.....
я у него спросила  а почему мне не во все комнаты можно войти
он мне ответил , что непонятно нажимай на синий вопр знак...
ну или фтото в этом роде... :rofl:


Вы здесь » iLoveHabbo » Болтовня » Ваше первое слово когда вы вошли в хаббо