www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Флуд » Радио,DJ,юмор и ilovehabbo!


Радио,DJ,юмор и ilovehabbo!

Сообщений 21 страница 30 из 40

21

И критика нужна тебе..Т.к. или не выставляй или смотри на свои ошибки и исправляй их...Никто как я видела не писал на форуме "Не критикуйте меня" и т.п. Как ты...

22

:D  я тоже иногда беру с чeжих авиков людей....и бывает вещи....ну и что? преступление что ли, я не поняла  :huh:  покажите...точнее тыкнете носом в такое правило,что незя брать с чужих авиков вещи  :dontknow:  а людей я брала только потому что не знала где можно найти людей :sceptic:

Отредактировано Ketra (2008-08-19 17:02:12)

23

Ketra написал(а):

я тоже иногда беру с чeжих авиков людей....и бывает вещи....ну и что? преступление что ли, я не поняла    покажите...точнее тыкнете носом в такое правило,что незя брать с чужих авиков вещи    а людей я брала только потому что не знала где можно найти людей

Это некрасиво, люди между прочим стараются, а вы тырите у них картинки.
Аситин, что касается твоих работ, соглашусь со всем вышесказанным, не хочешь критику, так не выставляй работы, или по крайней мере игнорируй ее, а не груби людям. Никертаса, которого ты взяла с картинки Рокси, можно было бы заменить на кого-нибудь другого. Вот тогда бы это и считалось твоим честным трудом.

24

Приветик работы милые но не очень аккуратные, как говорят много ингредиентов ты вырезала с аваторов, действительно не красиво, а огрызатся и повышать тон не обизательно,просто нужно учится на коментариях, тебе же посоветую хорошее но не плохое, а потом ты и спасибо скажешь!. :shine:

Отредактировано MOD-Faraona (2008-08-22 04:34:22)

25

кекс понимаеш я только учусь
а вот если вам не нравится и в правду не смотрите я же это делаю только для вас,потмоу чтт оя люблю радио хот ьмоя мечта и не сбылась,хоть меня и не взяли.это моя мечта попастть к вам а щас я вырожаю свои мысли и чувства к радио

26

AsItIn написал(а):

кекс понимаеш я только учусь
а вот если вам не нравится и в правду не смотрите я же это делаю только для вас,потмоу чтт оя люблю радио хот ьмоя мечта и не сбылась,хоть меня и не взяли.это моя мечта попастть к вам а щас я вырожаю свои мысли и чувства к радио

Мы понимаем)) Но выслушав нашу критику, ты будешь учиться на своих ошибках, и работы твои несомненно будут становиться все лучше и лучше.

27

Keksik написал(а):

Мы понимаем)) Но выслушав нашу критику, ты будешь учиться на своих ошибках, и работы твои несомненно будут становиться все лучше и лучше.

кекс согласна с тобой буду старатся щас вот работаю над картинками

28

уу) А со мной готовишь интересно работку   :blush:  Да у тебя неплохо получается)

29

SweetLolliPop написал(а):

уу) А со мной готовишь интересно работку     Да у тебя неплохо получается)

вот свити дожалась каритнки с тобой вот критикуйте

30

мне  вроде усё нравитсо но рты такие
помойму неочень смотрятся... :blush:


Вы здесь » iLoveHabbo » Флуд » Радио,DJ,юмор и ilovehabbo!