www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Флуд » Все события которые будут и которые уже были!


Все события которые будут и которые уже были!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Так много событий были начаты на сайте Habbo, они сделаны  только для забавы и так начнем!
1)Пасха
К сожалению, там не было никаких яйц, пока кролик не был найден. Habbo послал нас на поиске, чтобы найти пасхального кролика, нам приходилось следовать за сериями лабиринтов и ключей, чтобы добраться до кролика и ответить на вопрос, Где - Пасхальный кролик, скрывается? Вы затем могли выиграть все, это было в заключительной комнате - в том числе кролик!

2)Рождество
Были много событий это рождество так только немногие могут быть объяснены. Ежедневный Штат Habbo посетил бы 5 самые популярные комнаты и пропускают некоторые праздничные подарки там, наряду с запуском ежедневной дешевой распродажи в течение 30 минут! Было также несколько поисков, один, включаемый вас, приходясь найти отсутствующий Пышный Дом, другой, прося вас найти пароль к рождественской store комнате. Наибольшее событие это рождество было Г-ном & Госпожа Habbo, поиск 2 Habbos, чтобы быть коронованным Г-ном & Госпожа Habbo.

3)День Валентинок
Были много возможностей получить некоторые кредиты и мебель в событиях Valentines в этом году. Было несколько поисков, один из которого вам приходилось найти истинную любовь между Ромео и Джульеттой, другой который вам приходилось найти Купидона - после того, как он осуществлял отсутствие. Главная тема этого дня Valentines должна была сделать друзей, была комната Быстрых Друзей создал, чтобы сделать друзей, быстро!

4)Машина времени
Это было первый раз Donnie Santini вступил в отель, однако, с другой стороны он пошел для собственных несколько больше маленьких поездок. Он начал 8 задач, от 8 различных предпраздничных мест назначения. Некоторые из них пробовали найти, что отсутствующее Яйцо Дракона и Donnie Santini также приняли участие в некоторых играх Ссоры Качания из-за мелочей, он даже купил бы ваши билеты! Г-н Santini wasn''t единственный дающий Habbos возможность выиграть некоторых положительных героев, Callie также создал лабиринт и некоторые другие события.
5)Хэллоуин
Много игр и соревнования приблизились для этого события, хорошая старая мебель Habboween была принесена в стороне от глубин погреба, загрузка и e-cards были также найдены в сырой коробке! В этом году мы также получили возможность выбрать сам исключительно, выбрав который мы хотели быть возрожденным. Было соревнование Тыквенного Проекта снова, и как новое дополнение к событиям Habboween, Кланы Habbo! Что вам приходилось сделать был формируют группу, явилось ли это друзьями или любой старый randomer, вам затем приходилось принять участие в различных задачах и один клан был бы победителем, издавая их статью в информационном бюллетне.

6)Хаббо Прощайте (Икс)
31-го декабря, Hobbas были удалены из всех отелей. Они didn''t выходят спокойно, они имели целый месяц событий! Было одно событие в частности, Триатлон Habbo: Hobbas vs Habbos. В этом событии Hobbas пошел лицом к лицу с Публикой Habbo в трех играх, Боевом Шаре, Качнитесь Ссору из-за мелочей и Прыжок в воду. Победитель Триатлона, особа с больше всего пунктами в конечном итоге, выиграл Золотого Дракона наряду с некоторыми другими вещами. Поиск также бегом, наряду с различными партиями. Все из Все Hobbas даже получили символ спеца, чтобы показать миру Habbo, что они были частью команды, ИКСА)

7)Кидайский год
Китайский новый год - 2006 января Один из первых раз, когда мы видели, что Вереск Mei есть вкруг это время. Она прибыла в отель, с подарками от china в ее обратном кармане! Она осталась на неделю, каждый день новый подарок был бы доступен, некоторые из этих подарков были новый rares и новая одежда. Вследствие этого, будучи Годом Собаки, Баловни Habbo были также доступны по уменьшенной цене!

8)Хаббо вуд
Печально известное событие возвращается, даже с большими событиями и призами, которые выиграны. Как обычно, вы могли снять фильм с Редактором Кинофильма. Одно соревнование, которое включило редактора кинофильма, снимало фильм о том, как каскадеры могут остановить сейф, пока, продолжая выполнение их акциденции. Была также возможность получить ваши руки на Видеокамере и некоторых кредитах. Официальный fansites был также включен, когда они сразились это делают hte лучший кинофильм. Был также поиск, в котором вам приходилось найти подушку Regina' который затем искрился редакцию багровой подушки! Это также приветствовал символ Habbowood!

9)Пираты Вторгаются
Habbos просил нас организовать бригаду Пиратов Habbo, которым затем приходилось служить группой, чтобы завершить поиск, чтобы найти скрытые сокровища Пиратских Морей. Команды также просились создать судно, чтобы держать их команду, наряду с редакцией Морского Дракона.

10)Чемпионат Мира
Одно из наибольших событий лета было Habbo Командой Мечты. Habbo начал новую общественную комнату, Стадион и Футбольное Освещение, чтобы праздновать ваше излюбленное завоевание команды. Habbo управлял рядом событий, чтобы дать Habbos место в Команде Мечты, было также официальное fansite соревнование, чтобы дать единственное место, в котором Habbos голосовал за их излюбленного представителя, чтобы взять, это размещает на команде. Все члены команды затем пошли бы голова в голову отелей, к сожалению для нас, соединенные штаты победили.

11)Вереск Mei - Одно из более ранних столкновений с Mei Вереском Мисс, всегда получая lost. Это время Habbo просил нас найти ее в ее особняке вы могли получить свои неряшливые мизинцы пикселя на 5 тронах! Была также редакция новой Азиатской мебели.

12)Во всем мире в 80 комнатах Каждую неделю Штат Habbo вывесил бы новый список стран, для которых вам затем приходилось бы создать комнату, это ли быть знаменитой межевой вехой или стилем дома, который они конструируют там. В конце каждой недели публика голосовала бы за их излюбленную комнату, они затем голосовали бы лучший вне вершины десять. Это участвовало в гонке за 8 недель, мы затем просились выбрать лучшую комнату из финала 8, кто затем выиграл бы Багрового Дракона! 8 финалистов также кто затем выиграл бы Багрового Дракона! 8 финалистов также получило Афишу Infobus.

13)Улицы OUCH! (Street of Bobba)
Улицы Bobba  Это событие было скорее большим и имело четыре группы как частей этого. Эти четыре группы были; Famiglia Bobbaschi, Furnihilists, Здоровый Куинс и Shabbolins. Habbos затем просились голосовать людей в каждой группе, было 20 членов к каждой группе и они должны receieve символ, чтобы показать, в какой группе они были. Была также система пунктов, которая вы могли выиграть пункты для вашей группы, принимая участие в событиях и соревнованиях.

14)Лабиринт Пикселя
Habbo' собственная версия Кристаллического Лабиринта - в отеле! Были 4 секции к лабиринту, в котором участники могли выиграть уток. Эти weren''t Резиновые Утки, эти утки представили, как долго их команда имела бы в Куполе Пикселя. Больше времени, когда они победили, означал, что они имеют больше возможности прохождения через лабиринт и на leaderboard! Habbo символы начальной Страницы были выданы в течение этого события, наряду с призами мебели.

15)Habbo Штаты вместе воинов  бросались вокруг отчаянно, когда они слышали, что Экологический Инспектор будет делать визит! Штаты Habbo раскалывают в двух группах; Зеленый Чай Elementals - приводится HelKat и Серые Воины Пикселя - приводится Lost_Witness. Другим членам штата затем приходилось решить, какую команду они хотели присоединиться, они должны затем определенные задания, чтобы Habbos принял участие, как например соревнования проекта комнаты, с которыми Городская и Сельская Замороженная мебель была выпущена. Побеждающая команда
был Зеленый Чай Elementals.

16)Habbo Наносит
на карту начало нового еженедельного соревнования, позволяя вам победить супер исключительно красил trax машину, которой вы были не в состоянии торговать, был Диаграммами Habbo. Каждую неделю, Штат Habbo посетил бы различные комнаты согласно разделу Диаграммы Habbo навигатора и нашел лучший 10 trax согласие. Особа, которая пришла сначала, должна затем receieve trax машина спеца.

17)Азиатский Поиск,
Да, да, хорошая старая Азиатская тема вернулась. В это время это wasn''t кто-нибудь, прибывая в отель, Lost_Witness и HelKat пошел на приключении в Японию. Чтобы пойти с этим приключением была новая Общественная Комната, добавленная, Азиатская Комната Чая и некоторая новая мебель, чтобы помогать войти комнату, проектирующую соревнования, вас!

18)Гильдия
Поиска Habbo всегда управляют их собственными поисками, сейчас это была user' очередь, чтобы сделать их! Habbo просил вас сформировать группу 5 человек, которые затем сформировали бы вашу Гильдию Поиска. Каждой особе затем приходилось бы принять различную роль, как например Автор Истории или Игровой Creater. Некоторые куски спеца furni были также выпущены, Контора Области и Белый Валец.

19)Фонтан Kitsune
Это событие имело абсолютно несколько частей к этому, и было серьезно для города Aoralia. Фонтан в Aoralia - источник власти для города, был sabbotaged демонами и город был левым в темноте. Habbo просил нас избрать голосованием список избирателей относительно того, что владелец фонтана должен сделать, они затем просили нас создать новый фонтан для Aoralia!

20)Гладиаторы
Вскоре перед редакцией новых серий когда-либо такого знаменитого ''Gladiators'' на Небе Один, Habbo рылся в мире Гладиаторов, приводят комфорт и слезы к Habbos Hotelwide. Были серии событий, некоторые который включил восхождение пирамиды и попытку не быть обитым и другой который означал, что вам придется пытаться удерживать Рукавицу, многие из этих событий близко напоминал те в фактических сериях TV! Ряд ''side-events'' также случился бок о бок главные события, один из которого спрашивают общество Habbo, чтобы создать изменения оригинальных Гладиаторов!

21)Kitsune' Sushi
Зал Kitsune вернулся к Habbo после драмы Фонтана Kitsune, разрушаемый! Она отказалась от ее полномочий и желает урегулироваться внизу и запустить ее очень собственный Зал Sushi! Habbos приветствовались, чтобы взять акциденцию в ее Зале Sushi и те, работая самым твердым, пока она посетила вознаграждался бы с sushi символом! Была также возможность создать ваш очень собственный Зал Sushi с новым диапазоном Японской Мебели, самые популярные комнаты, когда Kitsune посещенный владелец бара выйграл суши симбол..

Ну вот и все сказала вам все, за перевод извините снова переводила с Англисково!

2

оу... долговато читать... :blush:  :rofl:

3

5+. нечитал но за длиннсть 5 баллов

4

прочитало...5+

5

прикольно


Вы здесь » iLoveHabbo » Флуд » Все события которые будут и которые уже были!