www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Ваши работы » Викуська вернулась к Pixel-art новые работки тут, и делаю заказы тоже!


Викуська вернулась к Pixel-art новые работки тут, и делаю заказы тоже!

Сообщений 31 страница 40 из 60

31

Да уж, птичка появилась не откуда) Резко так)

32

Habbbi написал(а):

вай класссссс....а где ты лофадок берёф?

гм.. именно эта лошадь с аватарки которую я рисовала кому-то.. можешь на хаббебаббе посмотреть..

33

Roksi
а посмотрю...а ты её сама рисовала?? еси неть то подскажи позялуфта где мона взять

34

Roksi
Ты её Wendy рисовала)

35

Habbbi написал(а):

а посмотрю...а ты её сама рисовала?? еси неть то подскажи позялуфта где мона взять

лошади я дорисовывала задние ноги(копыта?) брала,эээээ кажется на форуме хабботаймс.. могу те дать лошадку, напиши мне в личку.

welaNNaja написал(а):

Ты её Wendy рисовала)

точно! =) память девичья =)))

36

Рокси, я согласна взела лошадь с Венди аватора, потом дарисавала попку и копыта, а съехала она потому-что в 120х120 не помещается Лова..вот и я пыталась сделать все, а птичка прилитела ииз дерева, она там за деревом была... :flirt:

37

1)klubnichka!
2)120 х 120
3)Анимированную
4)Я еду на серфе,в купальнике...ну и типо вода льется....что то типо етого....если не сложно...))))
5)Стою.

38

Хаббби, извини что делала твой аватор очень долго...
1) Руки рисовать в другую сторону я не умею, + я не могла найти подходящий цвет для лошади! :(

Отредактировано Vicky-kiss3200- (2008-08-24 00:15:33)

39

Vicky-kiss3200-
мне нравится и цвет лошади и вообще костюм....вообщем вся аватарка....:Ъ спасипа тебе огромное.....ничиго страшного если ты задерживаешься....

40

Спасибо)


Вы здесь » iLoveHabbo » Ваши работы » Викуська вернулась к Pixel-art новые работки тут, и делаю заказы тоже!