www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Ваши работы » Викуська вернулась к Pixel-art новые работки тут, и делаю заказы тоже!


Викуська вернулась к Pixel-art новые работки тут, и делаю заказы тоже!

Сообщений 21 страница 30 из 60

21

Там трава на них, ну трава большая вот и закрыла ботинки...специально так сделала :flirt:

22

Оуууууууууууууууу
х)
Мило))
Спасибо ещё Раз =*

23

Для тебя не жалко!
Кстати Лова тебе лошадку белую, или коричневую? :love:

Отредактировано Vicky-kiss3200- (2008-08-14 20:20:40)

24

Vicky-kiss3200-
На аватарах делай улыбку) Так же лучше)

25

Викуль сделаешь мне аватар....пожалуста....
1)Habbbi
2) Лошадку какогонибудь цвета только не белого на небе темно  и звёзды. Я около лошадки и как бы глажу её или на ней сижу и махаю рукой :Ъ
3)Улыбаюсь и моргаю одним глазиком (как понимаешь анимафку)
:) Надеюсь я не очень сложно задала?? :)

26

Я передаю сообщения от Вики :
Извините что долго делала, я давно их сделала но просто к сожелению поставили пароль на Интернет, поэтому Андрюша передает мои работки в темы, Хабби нет задала легкую! Ловулька я тебе сделала работку, немного было сложно придумать что-то с лошадью, я ей попку всю рисовала сама.

Вот её работы :

27

Чёт Лова и седло сьехало как-то))

28

вай класссссс....а где ты лофадок берёф?
и костюмчики у тебя прикольные...только вот дуся права.....лов аи седло поехало вниз :) ну  а так молодец

29

welaNNaja написал(а):

Чёт Лова и седло сьехало как-то))

Я так поняла, что лова вместе с лошадкой не вместилась в стандартный размер аватарки 120х120, поэтому Лову "переместили" :)
Вообще можно было лошадку делать не в полный рост, тогда бы и Лова влезла :)

30

ЭЙ! Я в жизи не такая толстая,чтобы от меня седло уже валилось! НЯ! И правда,де вы лофадок брёте? оО И с птичкой кстати прикона сделали,спасяб виксь :)


Вы здесь » iLoveHabbo » Ваши работы » Викуська вернулась к Pixel-art новые работки тут, и делаю заказы тоже!