www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Флуд » то ли национализм, мб 4ето не так понял


то ли национализм, мб 4ето не так понял

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Roksi написал(а):

я считаю в таких ситуациях нужно занимать позицию ПРОТИВ ВОЙНЫ ВООБЩЕ!!! т.е. не говорить что  россия - сволочи, или что грузия - сволочи, а сказать НЕТ ВОЙНЕ!!!

я тоже так с4итаю)) я ожидал ети слова от любого 4еловека но далеко не от ириски, я тупо сказал 4то грузия не хо4ет терять земли и ето нормально, ето по4ти так же как придут к тебе и на4нут одну из твоих комнат в квартире забирать себе)) и еще людей собсна жалко и из Осетии и из Грузии я ей ето пытался объяснить потом))

12

-=n1ce!KrUn4=- написал(а):

я тоже так с4итаю)) я ожидал ети слова от любого 4еловека но далеко не от ириски, я тупо сказал 4то грузия не хо4ет терять земли и ето нормально, ето по4ти так же как придут к тебе и на4нут одну из твоих комнат в квартире забирать себе)) и еще людей собсна жалко и из Осетии и из Грузии я ей ето пытался объяснить потом))

нууу, по всей видимости ты не очень понимешь всей соли этой войны... еще раз повторюсь, там борьба не за земли!  и

и можно сказать это не грузия на осетию напала, а США руками Грузии бьет по нам, по Росиии...

южная осетия - это просто граница грузии и росии, потому по ней и бьют... грузия просто поддалась США, они хотят вывести российских миротворцев из своей страны, и запустить америкосов...

13

Roksi написал(а):

нууу, по всей видимости ты не очень понимешь всей соли этой войны... еще раз повторюсь, там борьба не за земли!  и
и можно сказать это не грузия на осетию напала, а США руками Грузии бьет по нам, по Росиии...
южная осетия - это просто граница грузии и росии, потому по ней и бьют... грузия просто поддалась США, они хотят вывести российских миротворцев из своей страны, и запустить америкосов...

Вобщем буша на куринные ножки...
Make love not war

14

CyXaPuK написал(а):

Вобщем буша на куринные ножки...

и скормить америкосским собакам!!!!  :x

15

Roksi написал(а):

саакашвили - марионетка дебила-буша

Вот ,вот, а из-за его глупости умирают  его же  народ, и люди из Южной Осетии...

16

на костер буша и саакашвили xD

17

х)
Этот саакашвили уже тени своей боится...)))он ненормальный...у него что то с психикой....

18

klubnichka!
Он жует свой галстук :D

19

klubnichka! написал(а):

он ненормальный...у него что то с психикой....

ты права.....х) :D

20

polkaspb написал(а):

klubnichka!Он жует свой галстук

епрст.. даже дети над ним угарают!!! неужели никто не видит в штатах что он OUCH!?  :D


Вы здесь » iLoveHabbo » Флуд » то ли национализм, мб 4ето не так понял