www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Расскажи о себе » обо мне...


обо мне...

Сообщений 21 страница 30 из 45

21

Все тема закрыта.

22

Vicky-kiss3200- написал(а):

Все тема закрыта.

ты еще тут?

23

Прекращаем эти разборки! Тема о Рокси, а не о придирках ко всему плохому и хорошему.

24

Roksi написал(а):

хочу, но это не скоро будет.. тяжело очень.

понимаю...у самой кот умер.....:( но не будем о плохом.....:)
а ещё мне с тобой приятно общаться...хоть я и меньше тебя но всёравно....... а ты спорт любишь :Ъ ?

25

Кексик огромное тебе спасибо!

26

Habbbi написал(а):

понимаю...у самой кот умер..... но не будем о плохом..... а ещё мне с тобой приятно общаться...хоть я и меньше тебя но всёравно....... а ты спорт любишь :Ъ ?

ну мне вдвойне тяжело было, потому что зайка у меня на глазах умер.. а потом еще удар, такое светлое и доброе существо на свете, песик наш умер =( при чем очень жестокой смертью..

спорт - не знаю, разве что посмотреть.. и то, только какие-то красивые его виды, а не зверства типа бокса и т.п. =) например бальные танцы - красиво, но тианцы со звездами - хрень полная   :D или фигурное катание - красиво, а звезды на льду опять хрень  :rofl:

27

Рокси рассудительный человек который имеет своё мнение ,она высказывает свою точку зрения и не к кому не подлизывается поэтому некоторые её может быть и не любят...Она хороший человек с которым приятно будет пообщатся)И она не каму не хамила а даже если и да не первая она начанала же а постоять за себя умеет :)
Вот лично моё мнение о Рокси может в чёмто я и не права по сколько с ней не сильно знакома,но я её так представляю ))

28

Batty_Bat написал(а):

Рокси рассудительный человек который имеет своё мнение ,она высказывает свою точку зрения и не к кому не подлизывается поэтому некоторые её может быть и не любят...Она хороший человек с которым приятно будет пообщатся)И она не каму не хамила а даже если и да не первая она начанала же а постоять за себя умеет Вот лично моё мнение о Рокси может в чёмто я и не права по сколько с ней не сильно знакома,но я её так представляю ))

:yep: *выписываю реверансы* спасибо =)
приятно слышать =) даже очень =)

29

А я считаю Рокси хороший человек, её качества нравятся людям, и она довольно справедливая и рассудительная) Хочу отметить что Рокси общительный человек, просто я видела как она общается с нами - хаббо. Желаю тебе всего хорошего, и успехов. Ты хороший человек, и тебе не будет трудно в жизни.

Я тебя практически незнаю.. но вывела то что я сейчас написала из наблюдений за тобой  :blush:

Вот решила порасспрашивать что бы получше узнать о тебе :) А какие твои любимые качества в людях?

Отредактировано SweetLolliPop (2008-08-20 22:13:46)

30

SweetLolliPop написал(а):

А я считаю Рокси хороший человек, её качества нравятся людям, и она довольно справедливая и рассудительная) Хочу отметить что Рокси общительный человек, просто я видела как она общается с нами - хаббо. Желаю тебе всего хорошего, и успехов. Ты хороший человек, и тебе не будет трудно в жизни.
            Я тебя практически незнаю.. но вывела то что я сейчас написала из наблюдений за тобой 
            Вот решила порасспрашивать что бы получше узнать о тебе  А какие твои любимые качества в людях?

бууу :whistle:
ыыы =)
спасиба! =)
ну значить так, я люблю когда люди честны с самим собой в первую очередь, когда люди открыты к общению...
и не люблю когда начинают выпендриваться или подлизываться, еще не люблю тихушников, которые из под тишка делают что-то (гадости).  И глупых людей не люблю. Не то что человек маленький и еще ничего не понимает, а когда реально взрослый человек несет ахинею =)

но больше всего я ценю честность, так складывается что я как собака чую когда хотят мне наврать...
быть тупой дурой гораздо легче  :D


Вы здесь » iLoveHabbo » Расскажи о себе » обо мне...