www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Ваши работы » Аватарки от Anjutocha


Аватарки от Anjutocha

Сообщений 21 страница 30 из 64

21

K@tjuw@спасибки)))

Вот ещё новый ав))опять же только что зделала)

22

вау делаеш уже очень большие успехи .. ^^

23

Кстати хаббо парти не твоя я видел такуюже ток без текста) приклеила текст. ахх ты!

24

суперррррррр!!!!!!!!!у тебя такие успехи вначале было не оч а вот 2 последние уже прконыеее даже оч!!!!!!!!!!1

25

у тебя классные работки  :D

26

Анют сдлеай мне тоф аватарку хД
Зарание спасиБо

27

-Lailo- написал(а):

Кстати хаббо парти не твоя я видел такуюже ток без текста) приклеила текст. ахх ты!

Уахаха...насмешиилл..о насмешиил..ЛЮДИ ВЫ МНЕ СКАЖИТЕ ВЫ ХОТЬ РАЗ ВИДЕЛИ ЭТОТ АВИК С ПАТИ?!Я тут чуть ли не на полу воляюсь..блин знаете как ржачно когда вы точно зщнаете что это ты сам нарисовал,а потом тебе говорят что спёр...ппц
Я тебе припомню Лайло..Если ты сам любиш воровать с других сайтов,то пожалуйста не думай что мы все такие-же.

А и ещё вот мой новый авег :Р
За всё этов ремя яяя очень многое поняла в фотошопе,поетому такие бредовые авики как с динером и с бочкой делать небуду :РР
Сорри что обводки на рамке нет,т.к мне лень переделывать XD

Спасибо всем :D

CryingRose написал(а):

Анют сдлеай мне тоф аватарку хД
Зарание спасиБо

Окей.Ток ты это,темку дай)

28

вай......я безума красиво....

29

-Lailo- написал(а):

Кстати хаббо парти не твоя я видел такуюже ток без текста) приклеила текст. ахх ты!

лайло! на себя посмотри....вот ты точно брал с сайтов и выставлял....а тут видно что сама сделала.....
если чесно надоел....многим пишешь что своровано с сайта! бесит.....
P.S. простите я больше не буду флудить....

30

anjutocha написал(а):

А и ещё вот мой новый авег :Р
За всё этов ремя яяя очень многое поняла в фотошопе,поетому такие бредовые авики как с динером и с бочкой делать небуду :РР
Сорри что обводки на рамке нет,т.к мне лень переделывать XD

ой каг милооооо.. красифенькоо...  ^^  :D


Вы здесь » iLoveHabbo » Ваши работы » Аватарки от Anjutocha