www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Увлечения и хобби » Юный писатель/поэт :)


Юный писатель/поэт :)

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Решила написать....хех  :blush:

1) Мне пох на все,
    Я такая как есть!
    И пускай хоть весь мир,
    Воспративиться здесь!

2)Мне говорят,что сердце мне не нужно,
МНе говорят,что я внутри пуста...
И говорят что в маленькой СоСуЛьКе,
Нет просто....ни добра ни зла!
Незнают все,что я живая,
Незнают все,что я одна...
Убили всё,убили сразу...
Прощай мечта,прощай...мечта...

Р.S. у меня прозвище СосУлька (это канфета,никаких задних мыслей!)

3)Я состою из сладкой массы,
Любовью вся поглощена.
Снаружи красная окраска,
Внутри же темные тона.
Меня все Чупик называют,
Но все они...не понимают,
ЧТо я не та кем все считают!
Я лишь ему и отдана....

P.S а это посвещается моей подруге Чупику! я ее очень сильно люблю....жалко что хаббо она не увлекается....

4)МНе по нраву небо,
Воздух,быстрота...
И пусть не понимают,
Люди все меня!
Я вольная же птица,
Я сердцем бьюсь в груди!
И пусть же утону я
В предательстве и лжи.
Я Фениксой прозвалась,
Это потому,-
Что вольной родилась я,
И вольною умру!

P.S а это посвещается моей самой лучшей и любимой подруге Инночке...Фениксе  :flirt:  эх....тофе не увлекается хаббо...но заинтерисовалась х)

22

Так.....Я тупая, почему раньше не увидела этой темы....
Всо сейчас выйдет на арену фикрайтер София ака Флеффа  :D

Вот это допустим было одним из моих первых фиков:

...Я выжил,я живу и я буду жить...

Эти слова каждый день повторял маленький красный тюльпанчик,по имени Вилэн,росший в клумбе других красных тюльпанов.Был он и правда самым маленьким,никто не знал почему.Но люди очень любили его,но не знали из-за чего,просто любили.А может подсознательно чувствовали,как другие тюльпаны его ненавидели.Каждый день,совместными усилиями они пытались убить Вилэн.А всё началось из-за обычной зависти.Ведь цветы тоже живые сющества и они тоже могут завидовать.Сначала тюльпаны росли,дружили,их поливали и любили(о,в рифму!)В то время маленького красного тюльпанчика ещё не звали Вилэном.И вот все цветы достигли пика своего роста,а маленький красный тюльпанчик всё оставался в "детстве".Другие тюльпаны не понимали почему,так.Думали,может не хватает витаминов,подбадривали его.И люди не знали,почему он такой маленький.И стали заботиться о нём больше,чем о других.И тюльпаны подумали,что именно маленький красный тюльпанчик отнял у них людей,которые тоже их любили.И стали другие тюльпаны отбирать соки и воду у Вилэна.И увядал Вилэн.Но лишь люди своей заботой и любовью помогали ему выживать среди этого ада.Только люди могли помочь Вилэну.Только с ними он не был маленьким красным тюльпанчиком,по имени Вилен,а простым цветком,которого все любят и лелеют.Ну люди не знали как они дороги Вилэну.И однажды люди бросили Вилэна.Они думали,что солнца и дождя Вилэну хватит.А Вилэн понял это,и всем своим видом умолял,чтоб они остались,не покидали его,иначе он умрёт.Он даже немного наклронился,чтобы люди подумали,что ему плохо...

Но люди уехали,ушли.И маленький красный тюльпанчик остался один среди других тюльпанов.И стал маленький красный тюльпанчик потехоньку умирать от жажды и голода,ненависти и злобы.У него стали опадать лепестки,он всё ниже наклонялся к земле.А другие тюльпаны смеялись над ним и радовались каждому опавшему лепестку.Вилэн плакал и умолял других тюльпанов прекратить это,но они всё сильнее смеялись.Маленький красный тюльпанчик больше не мог говорить"я выжил,я живу и я буду жить".И вот на следующий день упал последней лепесток.Маленький красный тюльпанчик умер от нелюбви и злобы.А когда приехали люди и увидели мёрвого маленький красный тюльпанчик,просто взяли и выкинули.

23

Это  я написала...ммммм...в прошлом году точно, а когда именно не помню...Поэтому на особый "шарм" произведения не надейтес (повторяю это была одна из моих первых работ), но комменты пишите  :flag:

24

Майн стих...Без названия.
Почему жизнь так жестока?
Почему мы одиноки?
Живём с грустью в глазах,
И без любви в сердцах...
Народ, оценивайте, я только начала писать стихи и мне надо знать мои ошибки)))

25

У вас супер талант)


Вы здесь » iLoveHabbo » Увлечения и хобби » Юный писатель/поэт :)