www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Болтовня » Сны


Сны

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

мне тож один раз бред приснился :D  наш класс (заметьте 10 класс) пел на школьнои сцене песню крылатые качели... и тут пиксельная хаббо лапка изза кулис выставила прям на середину сцены коробку хаббо конфет (ну знаете таких, сердечком) открытую...и тут половина класса взлетела о_О и начала летать вокруг коробки конфет и изредка пикировала, чтоб взять конфетку...потом ваще мы начали все по шторам скакать бегать по залу, на сцену вышла деректриса,и не успела она ниче сказать, как и на бошку упал черныи хаббовский рояль..

12

Keksik: Маша, читай внимательнее правила. Флуд не по теме запрещен

13

Лично у меня сны про хаббо очень редко снятся, да в общем некогда!

Ну вот был 1 сон, иду я по длинной лестнице иду иду, темно вокруг не ка-во, но вдруг что-то шуршит фантиком от конфет, я резко повернула голову, смотрю а там в углу, а там в углу темные глаза, и только видно кольцо какбутто одето на палец и на нем надпись "Сделано специально Для Чародея Магии от Кузница Марат" к тому же это надпись светится очень ярко, и вдруг вижу кто-то роняет это кольцо и оно падает в низ, и моментально призрак испарился во тьме, я иду в низ подбираю кольцо, одевают на палец и тут же вижу Оркоф, которые говорят мне "Я тебя вижу" я от страха снимаю кольцо и вдруг в окне вижу силуэт лошади а на ней огромный всадник, который говорит "Дорогая девочка, тебе лучше отдать это кольцо, или твоя жизнь может подвергнутся опасности" Я тут же принимаюсь за решение, но в углу вижу мальчик он мне говорит если ты отдашь кольцо весь мой мир погибнет, и со всех сторон говорят кричат "отдай кольцо отдай", я бегу в низ спотыкаюсь разбила коленку кровь, страх ужас в глазах, зрачки глаз стали большими как после сидение на компьютере, и вдруг ты понимаешь ты приобрел необычайную силу, но какую ты не знаешь, и не знаешь как это проверить! Понимаешь что вокруг много советчиков но кому довериться не понимаешь, бежишь с ракетной скоростью но они плывут по лестнице не касаясь ступеньки и кричат "отдай отдай", но вдруг ты видешь яркий свет который ослепляет твое зрение, ты сразу понимаешь свет, выход, бежишь к выходу как вдруг.....дальше я проснулась, как не странно но сон длится всего лишь 5 минуток но нам кажется что он длится 2 часа и больше!

14

♥МарияТереза♥ написал(а):

фанатею от shaman king

мне тоже когда-то про шаманов сны снились xD... а вообще говорят, что сны - это то, что волнует человека на данном этапе его жизни... это действительно так)

Отредактировано Lenni (2008-08-27 22:28:58)

15

Lenni написал(а):

а вообще говорят, что сны - это то, что волнует человека на данном этапе его жизни... это действительно так)

Даа) Особенно когда очень сильно заморачиваешься по какому-то поводу ( новое знакомство, работа, ссора с кем-то).
Например, когда Артур создал форум и мы только начинали его продвигать, мне на следующий день приснился сон обо всём этом)
Кстати частенько это всё сильно мешает - мало проблем в реальности, так они тебя и во сне достают  :))

16

вот вот, это подсознательное... хотя у меня во сне все гораздо лучше бывает, чем в жизни...

17

Ну...если то что я вижу в снах это подсознательно,то я уже полгода должна лежат в психушке))

18

Обычно мне всякая чушь снится :D

Помню приснился Антивирусник :crazyfun:

19

Ох....
Я вспомню свой самый-самый первый кошмар!
Я лежу в кровати, смотрю на балкон, а ко мне лезет группа "Король и Шут" с ножами, мне стало страшно и я начала кричать, мне было 5 лет....

Второй сон мне приснился летом на даче через неделю, после путешествия в Прагу:
Я сижу в номере нашего любимого отэля вместе с девочкой из Хаббо и мальчиком...Типо "Ой, вы идите, спасайте мишку, а я погуляю"....
Тут я иду к кафешке, сидит рыжеволосый мужик в дверях мясного магазина, и нож точит! Типо мне улыбается  :whistle: .... Я звоню девочке, и вдруг этот дядька ко мне подбегает, я бегу по всей Праге, забегаю в угол, и оказываюсь на давче, бегу по сему участку, спотыкнулась, он замахнулся, и я ПРОСНУЛАСЬ! Это правда...Я не верила раньше, что такое бывает, но почуствовала страх на своей шкуре...
Мне много снов про хаббо снилось.... И не перечислишь... )))

20

Мне лет в 5 такой сон приснился хД
Бегу я по зелёной полянке, и за мной стадо монстров. А я их заметила, они быстрее побежали, тогда я бегу бегу, меня догоняет один монстр и я просыпаюсь хД

Отредактировано natali222555 (2008-12-22 12:59:30)


Вы здесь » iLoveHabbo » Болтовня » Сны