www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Болтовня » Сны


Сны

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Снился сегодня классный, странный, интересный сон?) Рассказывай!)

2

Мне снилось: Что я опять в Египте... А не в этой холодной и ужасной Москве..... Мне снилось что я купалась в красном море.... играла с аниматорами.... танцевала..... пела.... отдыхала.... но вдруг прозвенел будильник и проснулась в Москве!!!!!  :D

3

а мне сегодня приснилось как я иду по берегу чёрного моря.....сомной иидёт Хиллари Дафф.....она поёт а я ей подпеваю.....потом люди хлопают...и кричат браво.....мы выступаем с Хиллари Дафф....т е мо первое выступление с ней....подходит человек в диловом костюме вытаскивает мою зарплату 5 миллионов долларав......и меня как назло будит кот топча лапками.....:(

4

Я каталась на машинках с марией2007... ппц кошмарный сон XD

5

а мну как будто собака из хаббо меня кусает и мне больно пипец было!!! :O

6

хах...мне приснилось,что я приехала домой,а дома вся мебель перевёрнута и стоит не на своих местах,короче квартиру не узнать!а потом я почему то ревела...а потом я пришла в школу и дралась портфелем с лучшей подругой!...а потом сверху,с полки мне на бошку упал плюшевый медвед,и йа проснулась...короче,херня какая-то!

7

Мне вобще такие сны снятся.....Омг.......Ужас  :rain:

вот 1 расскажу......

Вобщем моя мама и я смотрели Тв........Ну смотрим,смотрим и в друг к нам в квартиру в бегает волк......И вот он уже забежал и стал что то нюхать мама встала на деван, а я стояла около телика была я в шоке.....Волк пошол в мою комнату начал нюххать кровать  :tired: ........И увидел мою полку там были фотографии....И мой личный дневник.......Вот волк и взял мой дневник...И быстро убижал........И на след день прихожу в школу смотрю все смеются,а не которые были злые.....И в друг я поняла что все тайны открыты ((( и в друг меня мама разбудила

8

мне один странный сон приснился..почемуто проМария2007
Я и мой двоюродный брат -alan-  гуляем у меня в районе, зашли кудато далеко,там нас встретила маша,мы от 4его то убегали,прыгали по гаражам,орали,прятались,маша нас спасала....странно как то...потом мы убежали а она побежала в магазин помогать маме....

А еще один раз когда  я ся очь плохоо чувствовала...еду видеть не могла....мне приснился сон что  все хаббо как хаббо но у них вместо одежды чипсы какието))))но потом я проснулась и мне стало окон4ательно плохо)))))почему то все хаббо надо мной смеялись...

9

polkaspb написал(а):

Я каталась на машинках с марией2007... ппц кошмарный сон XD

klubnichka! написал(а):

мне один странный сон приснился..почемуто проМария2007
Я и мой двоюродный брат -alan-  гуляем у меня в районе, зашли кудато далеко,там нас встретила маша,мы от 4его то убегали,прыгали по гаражам,орали,прятались,маша нас спасала....странно как то...потом мы убежали а она побежала в магазин помогать маме....

Что-то Маша многим снится. Плюс ко всему ещё и супергероиней :))))

10

Yuli@nn@ написал(а):

Что-то Маша многим снится. Плюс ко всему ещё и супергероиней )))

Да вот сама удивляюсь))))


Вы здесь » iLoveHabbo » Болтовня » Сны