www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » Возвращение Хаббо (?)


Возвращение Хаббо (?)

Сообщений 41 страница 50 из 64

41

мне не лень будет ответить на ваши вопросы, стучите в асю ***

Максим (dirol): нарушение правил форума. Первое предупреждение.

42

Stanislav написал(а):

стучите в асю

Предпочитаю Skype. :)

43

В субботу опубликую информацию по данной теме.

44

dirol написал(а):

В субботу опубликую информацию по данной теме.

О, ждём.

45

я так почитываю со стороны... больше всего напрягает немного хамоватое поведение тех. админа..... ну вы сами то не знали на что идете? да и за два года дети выросли, ума набрались, вы(не конкретно вы, а сулаке) их "обидели", а теперь хотите чтоб вам беспрекословно верили и в ножки кланялись за то что вы откроете хаббо? 

еще некоторые моменты заставляют задуматься... то 14 февраля было заявлено на дату открытия, теперь 12, где-то я и 11 видела...
по моему прежде чем заявлять , нужно было все продумать, дабы не было нападок в вашу сторону. и информацию пускать за месяц-два до открытия, а не сейчас... так что вот и получайте на орехи...

46

Roksi написал(а):

ну вы сами то не знали на что идете? да и за два года дети выросли, ума набрались, вы(не конкретно вы, а сулаке) их "обидели", а теперь хотите чтоб вам беспрекословно верили и в ножки кланялись за то что вы откроете хаббо?

Да. Я где-то писал уже что уже не будет даже столько человек как было. За 2 года все про хаббо забыли(ну большинство по крайней мере), да и они каждый раз там на главной страничке всё меняют, как только люди спалят что и откуда.

47

мое мнение пока еще не определилось - хочется, чтобы открыли отель и верится в это... но есть куча НО... например, как вы обясните, что почта ваша для связи странновата, находится на общем почтовом сервере? такая уважающая себя контора как сулаке никогда бы не указала для связи такую почту, как Habbo@fax.ru.... все таки объявление об официальном открытии Хаббо. и оставили бы уж для писем какой-нибудь info.ru@sulake.com... в общем, как-то так)

48

aLOHa написал(а):

мое мнение пока еще не определилось - хочется, чтобы открыли отель и верится в это... но есть куча НО... например, как вы обясните, что почта ваша для связи странновата, находится на общем почтовом сервере? такая уважающая себя контора как сулаке никогда бы не указала для связи такую почту, как Habbo@fax.ru.... все таки объявление об официальном открытии Хаббо. и оставили бы уж для писем какой-нибудь info.ru@sulake.com... в общем, как-то так)

Да, действительно, хостинг общедоступный.
Чирканул письмо в Sulake. Посмотрим что скажут.

49

aLOHa написал(а):

info.ru@sulake.com.

только не ком а ру..
гг)))) и этот адрес просто по всей видимости до сих пор числится за РЕАЛЬНЫМ офисом сулаке(российского).

Renewy написал(а):

Да. Я где-то писал уже что уже не будет даже столько человек как было. За 2 года все про хаббо забыли(ну большинство по крайней мере), да и они каждый раз там на главной страничке всё меняют, как только люди спалят что и откуда.

ну да, я тоже об этом. они и стену закрыли, и обсуждения. мне только об одном это говорит, что что-то не так там...

50

Хитрый план, заспамить факсовыми извещениями "СЮЛЕЙК!СТАРТУЙТЕ"  :crazy:


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » Возвращение Хаббо (?)