www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » Возвращение Хаббо (?)


Возвращение Хаббо (?)

Сообщений 31 страница 40 из 64

31

Цитирую:
  Privet:)! Tam net russkogo perevodchika((( Tam tolko po-angliski mozhno ili po-finski:) No esli ty hochesh uznat pro tak nazivajemoje otrkitije, to ja mogu skazat, chto ja govorila s bivshemi kollegami is Sulake, oni skazali, chto ne slishali pro Marata ili pro otkritije!....Poetomu popahivajet vranjem:)

32

you написал(а):

Цитирую:
  Privet:)! Tam net russkogo perevodchika((( Tam tolko po-angliski mozhno ili po-finski:) No esli ty hochesh uznat pro tak nazivajemoje otrkitije, to ja mogu skazat, chto ja govorila s bivshemi kollegami is Sulake, oni skazali, chto ne slishali pro Marata ili pro otkritije!....Poetomu popahivajet vranjem:)

Господи, сколько можно говорить.
Sulake подписывает контракт с новыми партнерами!

33

Morello написал(а):

если в блоге Сулак ранее была данная информация

Ссылочку, пожалуйста.

34

если в блоге Сулак ранее была (!!!) данная информация

Отредактировано jakonda (2010-11-18 23:30:52)

35

Я могу официально подтвердить, что на внутреннем блоге сулаке, в котором общаются только разработчики сулаке проскочила информация о февральском открытии русско язычного хаббо. Господин Марат действительно технический специалист

36

http://ru.wikipedia.org/w/index.php?tit … 1.80.D0.B5

37

Stanislav написал(а):

Я могу официально подтвердить, что на внутреннем блоге сулаке, в котором общаются только разработчики сулаке проскочила информация о февральском открытии русско язычного хаббо. Господин Марат действительно технический специалист

Ха-ха. Подтверждальщик. Если там общаются только сулейки то каким боком эта информация дошла до тебя ? Развод.

38

Stanislav написал(а):

http://ru.wikipedia.org/w/index.php?tit … 1.80.D0.B5

Как стало недавно известно отель возможно будет открыт

Кстати, ты спокойно сам мог написать это. Ну или наш друг Барат Марат.

39

Renewy, Сам все увидишь в феврале :) А ты не мог например предположить, что некоторые люди с этого форума могли выступить новыми партнерами?

40

Stanislav написал(а):

А ты не мог например предположить, что некоторые люди с этого форума могли выступить новыми партнерами?

Ну ну. :) Откроют так откроют, я уже не буду играть так как раньше. Зайду посмотреть на 10 минут и всё.


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » Возвращение Хаббо (?)