www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Ваши работы » Принимаю заказы на картинки и аватары.....:) :)


Принимаю заказы на картинки и аватары.....:) :)

Сообщений 221 страница 230 из 237

221

Habbbi написал(а):

скелетик я переделала аватар...

вауу ..клефенькоо...  ^^  :D

222

Да блин уже прошло много времини где мой авик?(

223

ммм...прекрасные работки :Р

224

Vladik10 написал(а):

Да блин уже прошло много времини где мой авик?(

Влад.Эрика тебе не робот.У неё заказов много,но даже если ты давно заказал она имеет право зделать его когда захочет,ибо она просто забыла.Ты так думаеш что у неё один твой авик на уме?

225

владик я тоже учусь в школе и хожу в два кружка....помимо этого я делаю уроки.....живу я дома не одна и сидеть может мама папа сестра старшая......я тебя предупреждала аш 2 раза.....я не буду тебе делать аватар....прости! но я на это имею право....мне не нравится когда пишут а где а когда и тд......ужс......и правильно анюта сказала , я не робот.
Да и ещё , я аватары пытаюсь делать аккуратно, что бы понравилось закасчику! Если хочешь я могу прикратить это дело.....если уж так во аватаро не дождаться....

226

K@tjuw@
anjutocha
спасиииииииипа.......

227

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
заказы на аваторы больше не принимаю....вот только последнии доделаю и всё......раз ненравится что я так долго задерживаюсь....простите......буду рисовать для себя, что бы не потерять то чтоумею. А заказов больше не жду! :( буду выстовлять в теме мой хаббо артик свои творения...и участвовать в конкурсах!
       СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

228

хотаб...
http://smages.com/i/63/41/6341c222edc752f3aef15e6bd4911d6c.gif

229

1) Ник в отеле хаббо.... katarinochka
2) Что написать на аватаре ник( katarinochka)
3) Что сделать на аватаре лето, песок,море и я на шизлонгех)
4) Анимация или без с анимацией. Переливающийся ник и поворот головы и подмигивание.
И если можно, то потом закажу для зимы.

Отредактировано katarinochkа (2008-11-30 12:00:46)

230

katarinochkа
тебе я сделаю так как давно обещала.....но переливающийся ник не делаю......так как без фотошопа....!


Вы здесь » iLoveHabbo » Ваши работы » Принимаю заказы на картинки и аватары.....:) :)