www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Флуд » Халява ? ;o


Халява ? ;o

Сообщений 41 страница 50 из 99

41

хиппи написал(а):

Согласен,если сказал,так докажи!

Точно,доказательства в студию.Выставляй фотографии что тебе прислаливидео можешь

42

Ещё раз говорю для "очень умных" людей, я не собираюсь тут усираться и пытаться доказать что это всё правда, это ВАШЕ дело верить или нет. kseni,а на "счету" том написано от кого прислали, кому,какой у тебя акк и т.д. И что это вы тут с хиппи про обязанности заговорили ? Шуруйте на ютуб и там друг другу доказывайте.  :|

43

Реневи,а нафига тогда вообще ты про это рассказываешь,раз не можешь НИКАКИХ доказательств что это реально предоставить?

44

хиппи написал(а):

Реневи,а нафига тогда вообще ты про это рассказываешь,раз не можешь НИКАКИХ доказательств что это реально предоставить?

Вот мое обьяснение:
Реневи заодно с этой фирмой,мы заказываем ,нам приходит вещь и счет,мы его оплачиваем,половина прибыли Реневи остальные этому лоскерс

45

хиппи написал(а):

Реневи,а нафига тогда вообще ты про это рассказываешь,раз не можешь НИКАКИХ доказательств что это реально предоставить?

А тебе какая разница ? :\ Кому надо было тот попросил приглашение/зашёл посмотреть на сайт.

kseni написал(а):

Вот мое обьяснение:
Реневи заодно с этой фирмой,мы заказываем ,нам приходит вещь и счет,мы его оплачиваем,половина прибыли Реневи остальные этому лоскерс

XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Отредактировано Renewy (2009-10-27 19:41:57)

46

Renewy написал(а):

XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

А что ту смешного,я понимаю что в мозгах у тебя извилины как видно уже давно не шевелятся,это лишь догадки и тебе смешно ?Как видно,да.Тогда я могу сказать лишь одно максимум на что твой ум тянет ,это на ум  первоклассника

47

Спасибо, посмеялся.

48

А теперь моё объяснение:
У тебя просто с головой не в порядке раз ты думаешь что 13-летний мальчик может сотрудничать с американской фирмой у которой директор бывший директор http://amazon.com

49

Хотя ладно,я давно заметил что у тебя с головой не то.. ;)

50

Реневи нах обьясняешь этим неардельтальцам)) ну нах некотырые люди за инвит бабло плотят а вы лохи все))


Вы здесь » iLoveHabbo » Флуд » Халява ? ;o