www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » Хаббо Ру В разработке)))


Хаббо Ру В разработке)))

Сообщений 11 страница 20 из 41

11

Ага. А я тут лазил и нашёл статью про то что конец света будет в 2012 году.

12

.19 написал(а):

Ага. А я тут лазил и нашёл статью про то что конец света будет в 2012 году.

Не в тему.

13

PhaNtoM написал(а):

Не в тему.

Я думаю что не откроют habbo.ru ни-ка-да как грусно эт не звучит.

14

.19 написал(а):

не откроют habbo.ru ни-ка-да

Только никОГда, ладно? :В
А вообще, люди, которым довольно 'дорог' этот маленький мир, то может быть не верят, но надеятся на открытие.

15

Я на хаббопотратил кучю времени и денег, и я люблю его. Но просто если подумать...могут открыть но им не выгодно. Хотя надеемся :)

16

.19, бла-бла-бла. Лично я, кроме денег и времени вложила туда душу и себя полностью.

17

Пума написал(а):

.19, бла-бла-бла. Лично я, кроме денег и времени вложила туда душу и себя полностью.

Угусь. А я чо тада туда поклал? Я ночами специально не спал, в хаббо сидел. ну до 3 ночи. А потом всю ночь сидел. Ну и день.

18

Ребят, вероятно его откроют когда нибудь так,как Россия по популяции довольна-таки большая страна.
Но, поскольку Сулейк решил закончиться свой бизнес в России из,за  маленького взноса денег со стороны игроков, я думаю они и не будут пытаться там что-то делать, но вероятно они и откроют его дадут так,сказать нам шанс!

19

Гхм... Гулг в помощь... Если шлёпнуть в Гугл "sulake test hotel" то первым результатом будет...
...http://www-oldru.stage.varoke.net/ !!!
Что будеть дальше о_0

20

Насчет тест-отеля это да,они используют русский отель как тест отель, об этом уже все Англичане знают ;)


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » Хаббо Ру В разработке)))