www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » АДМИНЫ!!!


АДМИНЫ!!!

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

you написал(а):

да ладно врать,школу они поджигают.А дом.обучение если у тебя сломана нога,ты после тяжелой операцмиии,после комы,или проблемы с головой,псих,инфекционщике,туберкулезник и пр.пр.

Я к сожалению мало разбираюсь, но у мя такаолезнь...могу ослепнуть так что никакие очки не помогут...могу вообше умереть. С головой это связано, но не в том смысле в каком вы подумали.

Отредактировано .19 (2009-08-31 13:41:12)

12

.19 написал(а):

Я к сожалению мало разбираюсь, но у мя такаолезнь...могу ослепнуть так что никакие очки не помогут...могу вообше умереть. С головой это связано, но не в том смысле в каком вы подумали.

Отредактировано .19 (Сегодня 13:41:12)

ну жа если я тоже буду по 10часов проводитьт за компом,я тоже ослепну.

13

я по 8-10 часов в компе.....ну жива пока)))тьфу тьфу тьфу))

14

you написал(а):

ну жа если я тоже буду по 10часов проводитьт за компом,я тоже ослепну.

Это не из за компа, эт у мя типа с рождения, но не так сильна было, а сейчас погода и вообше и тынц и...

15

С рождения?

Плохое зрение с рождения?Не знаю такого...

16

Angel_Of_Lova написал(а):

С рождения?
Плохое зрение с рождения?Не знаю такого...

Да не плохое зрение, с сосудами какимета проблемы. Я там мала понимаю...проста знаю врачи все боялись самого страшнава, в больницу ложили...чот нашли страшное сосуды чота там, мог ослепнуть, ну и могу либо сразу...кхем

17

.19 написал(а):

Да не плохое зрение, с сосудами какимета проблемы. Я там мала понимаю...проста знаю врачи все боялись самого страшнава, в больницу ложили...чот нашли страшное сосуды чота там, мог ослепнуть, ну и могу либо сразу...кхем

Никто от глазных сосудов не умирал :D

У меня у бабушки тожн с сосудами проблеиы,ей там удалили чота,теперь она слепая..

73 года и нихрена....

Так шо ненадо...Сразу кхем он.....

18

Angel_Of_Lova написал(а):

Никто от глазных сосудов не умирал
У меня у бабушки тожн с сосудами проблеиы,ей там удалили чота,теперь она слепая..
73 года и нихрена....
Так шо ненадо...Сразу кхем он.....

У меня не глазные сосуды, а мозга. ТАК ША ВСЕ КТО ПОДУМАЛ ОПЯТЬ ШОТА НЕ ТО ЛУЧШЕ ПОМОЛЧИТЕ

19

.19 жжошь, блин весь клас под столом ржет .Не с головой у него проблемы,сосуды головные следовательно голова у тебя и не в поряде ааааааааааааа.
Под сабж откопал у себя учебник анатомии за 8 класс:
http://mediapix.ru/pics/800678e3ecdd0a7f6959ef67d1e318c4.jpg

http://mediapix.ru/pics/c7a1debab77019432c9ba50d18392b7f.jpg

20

эээ...м....


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » АДМИНЫ!!!