www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » АДМИНЫ!!!


АДМИНЫ!!!

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Админы организуйте конкурсы а то скучно :( http://denfer.0fees.net/gi.gif

2

Сейчас какое время года, что сейчас делаю люди, нормальные люди отдыхают!
Так,вот главных Администраторов не будет до Сентябре, им же тоже нужно отдохнуть, а не сидеть целыми днями за компьютерам.
*Уважением к другим тоже важно ;)
*Думаю, в Сентябре будет веселится снова!

3

Vicky-kiss3200- написал(а):

а не сидеть целыми днями за компьютерам.

У тогда админами можно брать людей...ну как я. с 7 устра до 3 ночи(утра) спокойно сижу :)  :blush:

4

А как же учеба? :)

Отредактировано Vicky-kiss3200- (2009-08-29 18:59:18)

5

Vicky-kiss3200- написал(а):

А как же учеба?

Да ну её. + я дома учюсь. Небольшие проблемы со здоровьем...(НЕ С ГОЛОВОЙ!!!)

6

*(НЕ С ГОЛОВОЙ!!!)
Я,даже и не думала...(только как вы это сказали, выглядит как-будто ваши слова реальность)
Эх мне бы так? заболел или-же ногу сломал дома сидеть, нет-же пойду все-равно учится :D

Отредактировано Vicky-kiss3200- (2009-08-30 21:57:15)

7

Правильно сказано...уже начинается учебный год...администрация  приедет с отдыха и устроит вам конкурсы...Осталось совсем немного подождать!! 8-)

8

.19 написал(а):

Да ну её. + я дома учюсь. Небольшие проблемы со здоровьем...(НЕ С ГОЛОВОЙ!!!)

Ага, оно и видно что с головой,нормальные люди ходят в школу и готовятся к ней :crazyfun:

9

you написал(а):

Ага, оно и видно что с головой,нормальные люди ходят в школу и готовятся к ней

Как я уже написал для тупых, не с головой. Школу мы релаьно с другами каждый год поджигаем, ещё не разу не получилось. + Я уже сказал что мне прост нельзя. Мя врачи тут привязали (:(). Терь учюсь дома. Учителя приходят сюды :)

Отредактировано .19 (2009-08-31 13:19:12)

10

.19 написал(а):

Как я уже написал для тупых, не с головой. Школу мы релаьно с другами каждый год поджигаем, ещё не разу не получилось. + Я уже сказал что мне прост нельзя. Мя врачи тут привязали (:(). Терь учюсь дома. Учителя приходят сюды :)

да ладно врать,школу они поджигают.А дом.обучение если у тебя сломана нога,ты после тяжелой операцмиии,после комы,или проблемы с головой,псих,инфекционщике,туберкулезник и пр.пр.


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » АДМИНЫ!!!