www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Habbo в разных странах » Habbo AU


Habbo AU

Сообщений 21 страница 30 из 39

21

Vicky-kiss3200- написал(а):

Но Вы мне скажите, почему Вы так думаете, и что для Вас означает "Шоквейв".

Мультимедийная платформа которая используеться в играх и разных приложениях. За всё время хаббо использовал ТОЛЬКО два движка, shockwave и flash, чтоб проверить что использует браузерная игра довольно нажать правой мышкой на экран игры, внизу будет написано about shockwave/adobe flash player .

22

Renewy написал(а):

Ахахах, сначало одно написал, потом в интернете не бось полазил и нашёл - ''Спорят только алкаши!'' И сразу от редактил своё сообщение.

а што я не имею права поменять моё сообшение?

23

Ну так и есть, но какая игра играет большую роль, шоквейв или флеш? :P

24

Vicky-kiss3200- написал(а):

Ну так и есть, но какая игра играет большую роль, шоквейв или флеш?

Конечно Flash  %-)

25

Ну тогда все хорошо, просто я подумала Вы имеете ввиду что вся игра сделана на шоквейв,вот и подумала-что за бред!

26

Опять ты мне мозг паришь  :angry:  С 1-33 версии хаббо сделан ПОЛНОСТЬЮ на shochkwave'e,а с 34-36 ПОЛНОСТЬЮ НА Flash'e !!!!!!

27

Renewy написал(а):

с 34-36 ПОЛНОСТЬЮ НА Flash'e !!!!!!

Вот вот... Сказали же - что хаббо на Flash переезжает -.-

28

Вы наверно меня не поняли, я говорила про Бета версию,что она сделана на флеш, а Вы мне про шоквейв говорите!
Это где было так написано? :)

Отредактировано Vicky-kiss3200- (2009-08-06 04:31:14)

29

ОПЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ ТЫ МНЕ МОООООЗГ ПАРИШЬ ГДЕ МЫ ГОВОРИЛИ ЧТО НОВАЯ ВЕРСИЯ НА Шоквейве?!!! :@@@@@@@@ И ВЕРСИЯ КОТОРАЯ НА SHOCKWAVE ТОЖЕ 36!!!!!!!!!

Отредактировано Renewy (2009-08-06 12:03:44)

30

спокойно скажы орёш как ненормальный


Вы здесь » iLoveHabbo » Habbo в разных странах » Habbo AU