www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » О музыке » Умер Майкл Джексон......


Умер Майкл Джексон......

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

http://mediapix.ru/pics/b16e2694513a2343ce18328619e86422.jpg

Майкл Джозеф Джексон (Michael Joseph Jackson)
29 августа 1958 — 25 июня 2009
Американский певец, танцор и автор песен, который впервые достиг международной известности в возрасте 11 лет в качестве вокалиста детской группы Jackson 5, а впоследствии стал самым коммерчески успешным сольным артистом в истории и был провозглашён «Королём поп-музыки». Наибольшим признанием пользуются три альбома, записанные им под руководством продюсера Куинси Джонса, — «Off the Wall» (1979), «Thriller» (1982) и «Bad» (1987), причём «Thriller» занесён в Книгу рекордов Гиннесса как самый продаваемый диск всех времён и народов. В активе Джексона 19 премий «Грэмми»; 13 раз он поднимался со своими синглами на первую строчку американских чартов продаж. Его имя дважды занесено в Зал славы рок-н-ролла — в качестве сольного исполнителя и участника Jackson 5.

Скончался от остановки сердца 25 июня 2009 года в Лос Анджелесе. Певцу было 50 лет.

Майкл Джексон 13 июля должен был начать серию концертов в Великобритании. Выступления должны были продлиться до марта 2010 года. Май и июнь текущего года певец решил провести в Лос-Анджелесе. По имеющейся информации, перед подписанием контракта о выступлениях в Великобритании группа экспертов и врачей провела осмотр Джексона, который длился 4,5 часа. Гонорар Джексона за 50 выступлений должен был составить 50 миллионов фунтов стерлингов (около 70 миллионов долларов).

Утром 25 июня 2009 года Майкл упал в доме, который он снимал на западе Лос-Анджелеса. В 12:21 по местному времени был зарегистрирован звонок на номер 911 и, когда в 12:30 приехали врачи, Джексон уже не дышал. Была быстро проведена сердечно-лёгочная реанимация, но Джексон впал в кому и умер вскоре после того, как его привезли в Медицинский центр Калифорнийского университета. Предположительно, причиной смерти явилась остановка сердца. У некоторых людей были предположения что смерть М.Джексона произошла от Рака кожи. Смерть была констатирована в 14:26 по местному времени, а в 16:36 смерть Майкла Джексона подтвердил коронер. Несмотря на отсутствие каких-либо признаков криминального характера смерти Майкла Джексона, следователи Полицейского департамента Лос-Анджелеса начали расследование его смерти. Вскрытие запланировано на 26 июня.

Очень жаль....Скорбим.Хоть я и не фанат,но мне казалось что он вечный..

2

Великий дядька, я в детстве была его фанаткой, а потом повзрослела

Да, жалко человека.

Скорбим.

3

Скорбим  :'(

Я не его фанатка...Вообще мало его знаю....Но вроде очень хороший и достаточно знаменитый человек :(

Эх...А на фотке вроде молодой :(

4

Очень жалко он моей маме безумно нравился  :dontcare:

5

Ох ... вроди бы ещё молодой был :( моей маме тоже очень нравился, но о его смерти она ещё не знает ...:( очень жаль...

6

Он скончался  в больг=нице неприходя в сознание.

7

Скорбим((
:'(

8

Вот полная инфа

Отредактировано Renewy (2009-06-26 14:05:24)

9

Он помоему даже лицо специально осветлял

10

you написал(а):

лицо специально осветлял

Онже негром был


Вы здесь » iLoveHabbo » О музыке » Умер Майкл Джексон......