www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » О кино » ССД (Смерть Советским Детям)


ССД (Смерть Советским Детям)

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Год выпуска: 2008

Жанр: Ужасы

Продолжительность: 01:33:19

Режиссер: Вадим Шмелев

В ролях: Анфиса Чехова, Евгения Хиривская, Игорь Арташонов, Дмитрий Кубасов, Екатерина Копанова, Артем Мазунов, Стас Шмелев, Иван Николаев, Александр Макогон, Екатерина Носик

Описание: На телевидении запускается новое реалити-шоу под названием «Пионерлагерь». По итогам кастинга, пятеро юношей и пятеро девушек, во главе с молодой телеведущей Алисой Тен, отправляются в заброшенный пионерский лагерь советских времён. По правилам, каждую неделю кто-то из участников должен покинуть шоу и вернуться домой. Последний, кто останется на проекте, получит главный приз: один миллион рублей. Но внезапно правила игры меняются: невидимый наблюдатель объявляет, что теперь наградой для победителя будут не деньги, а его собственная жизнь. Одержимый маньяк, скрывающий своё лицо за маской лошади, выходит на кровавую охоту за участниками реалити-шоу. Детские страшилки, которые он когда-то слушал в пионерлагере, оживают и становятся сюжетом его собственных убийств...

2

Вчера по 3+ был ;)...Мне понрав. хД

3

Ужасы? Значит надо посмотреть.  8-)

4

Вчера смотрела по 3+ ...Ни кто вообще в  рекламе не говорил, что это ужастик...Но по сюжету и так всё понятно...Мне очень понравился фильм...^^

5

good.karina написал(а):

Мне понрав.

Habbbi написал(а):

Мне очень понравился фильм

И мнее

Habbbi написал(а):

Но по сюжету и так всё понятно

Ага,но по рекламе уже видно слегка было.

6

По описанию очень интересно.Надо будет посмотреть...

7

Kawaii Lova написал(а):

По описанию очень интересно

Посмотри,отличный ужастик...

8

надо будет посмотреть)

9

Lenni написал(а):

надо будет посмотреть)

Kawaii Lova написал(а):

Надо будет посмотреть...

good.karina написал(а):

надо посмотреть

Обязательно посмотрите.Только воды много не пейте перед просмотром.Вообще фильм жестокий,но поучительный,что нельзя на всякие телешоу без того как разузнаешь всё о нём.

10

Да , тоже по 3+ смотрел)


Вы здесь » iLoveHabbo » О кино » ССД (Смерть Советским Детям)