www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Pixel-education » -->> Хаббо-art для чайников :) (основы)


-->> Хаббо-art для чайников :) (основы)

Сообщений 91 страница 100 из 111

91

ХА ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЕСТЬ!!! Заходите на wwwHabboparty.3dn.ru там короче хаббо генератор 2 там потом я сделаю перевод там можно сделать хаббо лежащими стоячими и много многое другое, можно сделать что бы он что то ел и или пил держал рюмку, эжтот генератор я взяла с французского сайта ссылка там прилагается, кстати этот сайт скоро будет иметь много всяких штучек для хаббо арта. Можете ими пользоваться.

з.ы. сорри за рекламу сайта (официального)

92

Мм.. Мило...

93

Аврил на твоём форуме я не вижу куда нажать чтобы сгенерировать хаббо

94

не на форуме искать а в менб  habbo imanger 2 внизу написан перевод что означает

95

Я входила и имела ввиду что там не получаетс мне сгенирировать хаббо.Набираю свой ник и лежать и там ещё кое-что жму большой хаббо и больше ничего

96

Apli написал(а):

не получаетс мне сгенирировать хаббо

значит это не приспосолено для ников на русском языке хотя щас проверю ...

97

Le Poison Sucre написал(а):

Млин.. Аврил... Не могу Нет у меня такого...  НА скрин.... И скажи какой формат.

ТАм же есть гиф
CompuServe Gif и есть простой гиф

98

Я уже всё давно сделала.... Смотри на время, а так сип)

99

А как чёлку рисовать?Научите.Ну вот как к примеру у меня в реальности.

100

Apli написал(а):

А как чёлку рисовать?Научите.Ну вот как к примеру у меня в реальности.

в смысле? берёшь какую то стандартную причёску и дорисовываешь то что тебе нужно или вовсе переделываешь


Вы здесь » iLoveHabbo » Pixel-education » -->> Хаббо-art для чайников :) (основы)