www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » О кино » Home


Home

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

5 июня, Всемирный день окружающей среды
5 июня 2009 года, во Всемирный день окружающей среды, одновременно в Москве, Лондоне, Нью-Йорке, Париже, Токио и других крупных городах мира состоялась премьера фильма "HOME" о самых красивых уголках планеты, которым грозит уничтожение.
Немного о фильме:
За 200 000 лет человечество нарушило природный баланс на планете Земля,который формировался на протяжении четырёх миллиардов лет эволюции. Ставки слишком высоки и слишком поздно для пессимизма: человечеству осталось не более 10 лет, чтобы обратить эту тенденцию, чтобы в полной мере осознать степень непоправимого вреда, нанесённого природным богатствам и чтобы изменить характер потребления природных ресурсов. Благодаря отснятаму с высоты птичьего полёта видеоматериала на котором запечатлены более 50 стран мира,  Янну Артюсу-Бертрану удалось разделить со зрителем свою обеспокоиность,поднимает проблему спасения окружаюшей среды, которую нам предстоит решать.
В этом фильме показана наша планета от возникновения до наших дней. Я думаю вы уже можете посмотреть этот фильм в интернете, так как фильм сделан для бесплатнова просмотра!
Название фильма:HOME
Создатели фильма:Янн Артюс-Бертран и Люк Бессон
P.S Советую посмотреть  :blush:

2

Вчера, вместе с Lenni смотрели, на разных компьютерах, включил фильм.

Шедевр, лучше я еще не видел.

Все так показано, нельзя разрушать этот мир!

3

Я Вчера смотрел на Воробьёвых Горах!  :blush:  Мне повезло я стоял в 1 ряду у самого экрана!

Отредактировано .19 (2009-06-06 13:00:49)

4

Мне на мыло об этом фильме приходило. Но мне не довелось его посмотреть.

5

PhaNtoM написал(а):

Мне на мыло об этом фильме приходило. Но мне не довелось его посмотреть.

Его в инет 100% кто ото уже кинул. Если хочеш можеш найти и посмотреть!  8-)


Вы здесь » iLoveHabbo » О кино » Home