www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Расскажи о себе » Поля.


Поля.

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

polkaspb написал(а):

мясо

Боже...

12

good.karina написал(а):

Боже...

а что такого?

polkaspb,

polkaspb написал(а):

и мясо,

мясо, на пример, отбивные, или котлеты мясные, да?

13

♥МарияТереза♥ написал(а):

а что такого?

И животных не жалко? Почему ради того чтобы людям было приятно они должны умирать??? =/

14

good.karina написал(а):

И животных не жалко? Почему ради того чтобы людям было приятно они должны умирать??? =/

О боже,
как глупо.

Мясо едят почти все, и если каждому такое писаать...
это там не "папайя" какая-то,
и все прекрасно знают откуда мясо.

Тут ты ничего не сделаешь,
мнение оно свое не изменит.

Сказал я, как вегетарианец :)

15

good.karina, а ты вегетарианка?  :huh:

good.karina написал(а):

чтобы людям было приятно

не всегда что бы было приятно. есть люди, и таких не мало, которые из-за слабости организма не могу не есть мясо.
и честно, странно для гота жалеть животных. ещё учитывая что процентов 70-80 готов - сатанисты. это животные в жертвы для обрядов...

сорри за оф топ

16

baquen, да, может и глупо, но мжет всётаки удастся кого-нибудь убедить, что животные такие же живые существа как и мы и они тоже хотят жить. Почему они должны умирать ради нас?

baquen написал(а):

все прекрасно знают откуда мясо.

Знать-то знают, но не задумываются над этим. (:

♥МарияТереза♥ написал(а):

good.karina, а ты вегетарианка?

Да.

♥МарияТереза♥ написал(а):

не всегда что бы было приятно.

В большинстве случаев.

♥МарияТереза♥ написал(а):

есть люди, и таких не мало, которые из-за слабости организма не могу не есть мясо.

Ну а почему должно умирать животное, а не человек? Чем животное хуже?

♥МарияТереза♥ написал(а):

странно для гота жалеть животных.

Почему ты думаешь что готы должны быть жестокими, злыми и не должны верить в Бога? Готика прежде всего в душе, а потом уже всё остальное.

♥МарияТереза♥ написал(а):

ещё учитывая что процентов 70-80 готов - сатанисты. это животные в жертвы для обрядов...

Да, я знаю. Только причем тут это? Я не отношу себя к сатанистам.

Отредактировано good.karina (2009-06-16 20:35:09)

17

good.karina написал(а):

Во вторых, я не гот.

чего??? кто-то хотел со мной познакомиться потому что мы похожи,  и одна из причин, ты тоже гот  :dontcare:  или это был развод?

good.karina написал(а):

Во первых, почему ты думаешь что готы должны быть жестокими, злыми и не должны верить в Бога?

готика  - боль. в душе как раз и есть боль страдание и тьма. ну а если ты стала готом потому что тебе нравится готическая архитектура, чёрненькая одёжка, черепки и паучки, то это твои проблемы... и я такое называю херством...
если же нет, то я тебя вообще не понимаю

18

Мать...
Мясо издревле было пищей для человека, еще с глубокой древности мужики в шкурах животных выходили из пещер и охотились на животинку, добывая то, что людям нужно, а именно - мясо, чтобы питаться, и наращивать мышечную массу, шкуру - чтобы делать из нее что-то типа одежды, и сало - тут сами догадаетесь.
После того, как появился намек на современность, люди создали синтетические материалы и начали жрать бобы и прочую зелень. Да, конечно, бобы это полезно, да, брокколи например тоже, это все развивает человека. Но бобами и всей этой шебутней люди НЕ МОГУТ накачать мышечную массу. Спортсмены далеко не всегда едят одну траву.
Синтетика да. Может быть она в чем то лучше чем мех. Но вы знаете как мех греет зимой?
Касательно меня - если люди такие же животные, то почему бы не считать что мы охотимся друг на друга?
Крокодилы жрут нас, мы кроликов. И ничего страшного в естественном отборе нет.

Да, и почему убийство рыб не считается таким грехом?

моемнениеможетезапихнутьмневрот
закрыли тему.

Отредактировано polkaspb (2009-06-15 10:17:35)

19

Но почему должно умирать животное ради нас, а не мы ради них? ): Какая ты жестокая. Ладно, закрыли тему так закрыли.

20

good.karina написал(а):

И животных не жалко? Почему ради того чтобы людям было приятно они должны умирать??? =/

о боже прямо на форум гринписовцы пришли :tomato:


Вы здесь » iLoveHabbo » Расскажи о себе » Поля.