www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Увлечения и хобби » Книга - друг человека


Книга - друг человека

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

книга друг человек? не думаю, но мне понравилось читать шерлока холмса и самсон и роберто, афтор ингварн амбьенсерн как то так я точно не поиню но название точное там если память не изменяет 4 части но я читала только 3

32

Сейчас читаю Харуки Мураками "Норвежский Лес", стали интересны притчи о жизни.

33

dirol написал(а):

Сейчас читаю Харуки Мураками "Норвежский Лес", стали интересны притчи о жизни

Охохо, Макс.
Эта книга не совсем по твоей возрастной категории.  :D

Я читала ее где-то месяца 4 назад, там много.. очень откровенный моментов, которые некоторые не совсем воспринимают.  :rolleyes:

Если захотелось почитать Мураками, то почитай что-то уж более невинное. Ну там.. "Охота на овец" или "К югу от границы на запад от солнца", "Подземку" .. в общем выбор большой. К тому же у него есть несколько сборников рассказов с такими вот "притчами о жизни" :) ( "Сжечь сарай", "Призраки Лексингтона" или "Медленной шлюпкой в Китай")

34

Yuli@nn@ написал(а):

Охохо, Макс.
Эта книга не совсем по твоей возрастной категории. 
Я читала ее где-то месяца 4 назад, там много.. очень откровенный моментов, которые некоторые не совсем воспринимают. 
Если захотелось почитать Мураками, то почитай что-то уж более невинное. Ну там.. "Охота на овец" или "К югу от границы на запад от солнца", "Подземку" .. в общем выбор большой. К тому же у него есть несколько сборников рассказов с такими вот "притчами о жизни"  ( "Сжечь сарай", "Призраки Лексингтона" или "Медленной шлюпкой в Китай")

Да, Юль, моментов там этих хватает :)
но это все уже так привычно...

я собираюсь много его рассказов читать :)

35

Yuli@nn@ написал(а):

У меня уже как месяц лежат его две книги, никак не доберусь к ним, чтоб прочитать))

у меня тоже долго Империя лежала.
пока как-то Артур не напомнил.
и весь цикл про Богов прочитала на одном дыхании.
еще ничего подобного не читала.
ну а потом добралась до остальных его книжек.
и прочитала мухой просто.
настолько мне по душе пришлась его философия.
Муравьи мне не очень понравились.
а вот интересная еще "Мои друзья человеки" (тонюсенькая) и "Древо возможного" (вообще офигенные там рассказы).
(а читать лучше с Танатонавтов. Только она не очень интересная. Но там объясняется начало "Империи...". А в "Тайне Богов"  меня порадовали последнии страницы xD)
и, кстати, интересный пример из жизни. Вербер (постоянно путаю его с Вебером xD) в учебе помогает. Прочитала его книги, и теперь на половину вопросов, которые спрашивают на парах, могу дать ответ. А на естествознании попалась тема про то, от кого человек произошел. Тогда очень помогла книжка "Отец наших отцов" xD

а вообще еще люблю Дюма "Три мушкетера", "20 лет спустя", "Виконт де Бражелон". От них просто в восторге. Недавно закончила читать, и хочется еще раз начать.
Еще никак не осилю "48 законов власти". Книженция тоже интересная.
А прочитать после всего хочу Стругацких. Они говорят в духе Вербера.
И думаю добраться когда-нибудь до этого Мураками. Посмотреть, почему половина от него в восторге.

Отредактировано Lenni (2009-03-28 19:13:44)

36

Любимый писатель Сергей пономаренко. Люблю его книги,хотя он их пишет только для себя. Зря не продаёт... :blush:

37

Мой любимый писатель Гоголь xD
только читать времени нет и лень
ещё иногда Witch читаю  :D


Вы здесь » iLoveHabbo » Увлечения и хобби » Книга - друг человека