www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Набор персонала » Набор на должность модератора [новый]


Набор на должность модератора [новый]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет!
Спешу вас обрадовать, у нас образовались вакансии модераторов. Всех прошлых я удалил. А так как нам нужна неподражаемая тройка, то с удовольствием примем 3 модераторов.
Требования к кандидатам:
- грамотность (модератор не должен допускать никаких грамматический ашибак);
- справедливость;
- ответственность;
- умение разобраться в ситуациях.
Если вы считаете, что обладаете всеми вышеперечисленными качествами, то милости просим.
Форма заявки:
- ник;
- возраст;
- срок игры в Habbo Hotel (после закрытия отеля - не считается);
- какими качествами вы обладаете;
- почему именно вы должны быть модератором?

Думаю за такой бейдж можно побороться? [http://i002.radikal.ru/0903/9f/fdea535b1cff.png]
Удачи!

2

Форма заявки:
- ник;шэган700
- возраст;12
- срок игры в Habbo Hotel (после закрытия отеля - не считается); Почти один год..ну я был зареган 28 фефраля 2008 :)
- какими качествами вы обладаете;Ну...юмор,интересный разговор :)Добрый..
- почему именно вы должны быть модератором?Потому что хочу следить за фоурмом...

Отредактировано шэган (2009-04-30 08:09:08)

3

Форма заявки:
- ник - Krill22
- возраст 17 лет
- срок игры в Habbo Hotel месяцев 6
- какими качествами вы обладаете умный, честный, рассудительный
- почему именно вы должны быть модератором? потому что являюсь частым посетителем форума, буду помогать развитию, как могу.

4

- ник; puma17
- возраст; 17
- срок игры в Habbo Hotel (после закрытия отеля - не считается); Один год и 2 месяца
- какими качествами вы обладаете; Ответственность, справедливость, терпение, надежность.
- почему именно вы должны быть модератором? Опыт, здравое рассуждение, строгость.


|educator: Принята. Можешь приступать к обязанностям. Выбери 6 разделов, за которые хотела бы отвечать, и скажи мне.|

5

Форма заявки:
- ник; .19
- возраст; 11
- срок игры в Habbo Hotel (после закрытия отеля - не считается); с октября 2008,был хаббо гидом!
- какими качествами вы обладаете; добрый и хороший  :blush: 
- почему именно вы должны быть модератором? Сижу тут сутками,слежу за форумом и новыми темами!  :blush:  :blush:

6

- ник; habbo.co.uk -Lailo-
- возраст;12
- срок игры в Habbo Hotel (после закрытия отеля - не считается);с 2005 года вообще в HABBO (Начинал с .com)
- какими качествами вы обладаете;Справедливый , бываю строгий.Кому то я кажусь иногда невыносимым.А кому то я кажусь хорошим)
- почему именно вы должны быть модератором?Я хочу чтоб форум жил , и его не закидывали грязными сообщениями , хочу сделать людей веселее)
Вот например написал кто-то что-то про кого-то а я быстренько удалил это , и тот кому это предназначалось не узнал , и скандала не началось)

7

ник - Lenni
возраст - 17
срок игры в Habbo Hotel - 2 года
какими качествами вы обладаете - к тем качествам, которые указаны выше (грамотность, справедливость, ответственность, умение разобраться в ситуациях) + аккуратность, активность, добросовестность, любое дело довожу до конца, организованность, целеустремленность, эрудированность, доброжелательность, здравомыслие.
почему именно вы должны быть модератором - Не хотелось бы, чтобы форум постигла та же участь, что и русский Хаббо. Теперь форум - это единственное, что осталось от отеля. И было бы очень обидно его потерять. А 3 человека, которых наберут в добавок к админам, должны делать все возможное и невозможное, чтобы форум жил дальше. И я могу помочь)))

|educator: Принята. Можешь приступать к обязанностям. Выбери 6 разделов, за которые хотела бы отвечать, и скажи мне.|

Отредактировано Lenni (2009-04-30 15:30:49)

8

1) Качества у меня такие имеются...^^вроде
2) Форма заявки:
ник- Habbbi;
возраст-13;
срок игры в Habbo Hotel-8 мая будет 2 года;
какими качествами вы обладаете- приведёнными выше, справедливая,честная,ответственная,терпеливая;
почему именно вы должны быть модератором? - знаю и понимаю, что правила для всех одинаковые и не имеет значения друг тебе этот человек или враг. Имею качества приведённые выше. Нахожусь на форуме часто.


|educator: Принята с испытательным сроком. Можешь приступать к обязанностям. Выбери 6 разделов, за которые хотела бы отвечать, и скажи мне.|

9

Требования к кандидатам:
- грамотность (модератор не должен допускать никаких грамматический ашибак);ne awibak,a owibok
- справедливость;spravedliva
- ответственность;otvetstvenna
- умение разобраться в ситуациях.smogu
Если вы считаете, что обладаете всеми вышеперечисленными качествами, то милости просим.
Форма заявки:
- ник;BzzzBzzz
- возраст;12
- срок игры в Habbo Hotel (после закрытия отеля - не считается);1,5 goda
- какими качествами вы обладаете;Ne zestokaja,no spravedlivaja.Znaju 2 jazqka(estonskii i russkii)
- почему именно вы должны быть модератором?Vsegda hotela poprobovat`.

10

На должность модератора приняты:
• Lenni
• Пума
• Habbbi

Желаем вам удачи! ;)


Вы здесь » iLoveHabbo » Набор персонала » Набор на должность модератора [новый]