www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » Сайт Хаббо.ру ЖИВ!>>


Сайт Хаббо.ру ЖИВ!>>

Сообщений 81 страница 90 из 112

81

.19 написал(а):

Работаю

Наверно на кало-переробатывающей фабрике уборщицей.

82

бедный пацан 3 работы  поберушка,презедент,уборшик :D

83

Бедные люди...наберите работа в инете. фигня канешн но $ в день получить мона. Можно найти де больше платят. Я в таких сидел, заработал, накупил книг и теперь работаю над...ну не важно над чем. Если у мя получится то это чтото возьмут..нутысяч за 60 рублей. Ну и так можно до 100000000000000000000 дойти :)  :blush:  ну буду говраить что это за штука, скажу 1 за такую штук 60 000 норм деньги.

84

.19 написал(а):

Бедные люди...наберите работа в инете. фигня канешн но $ в день получить мона. Можно найти де больше платят. Я в таких сидел, заработал, накупил книг и теперь работаю над...ну не важно над чем. Если у мя получится то это чтото возьмут..нутысяч за 60 рублей. Ну и так можно до 100000000000000000000 дойти :)  :blush:  ну буду говраить что это за штука, скажу 1 за такую штук 60 000 норм деньги.

О да...

85

Ну,все! 19, достал ты меня!
Зачем ты делаешь это только на мне?
Злость мучает?

86

Ха-ха смешно!
Лохотрон это!

87

Если ты lovhabb про долары то там ток  некоторые. Я нашл 30 если не больше сайтов де платят. другам работакапец нуна была :)

88

Vicky-kiss3200- написал(а):

Ну,все! 19, достал ты меня!
Зачем ты делаешь это только на мне?
Злость мучает?

Не ток те. Проста рев ещё не заметил :)

89

Vicky-kiss3200- написал(а):

Ну,все! 19, достал ты меня!
Зачем ты делаешь это только на мне?
Злость мучает?

Да потому-что у него с головой не всё в порядке.

90

Ilovehabbo.bbon.ru написал(а):

Ха-ха смешно!
Лохотрон это!

Ты про что ?


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » Сайт Хаббо.ру ЖИВ!>>