www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » Сайт Хаббо.ру ЖИВ!>>


Сайт Хаббо.ру ЖИВ!>>

Сообщений 71 страница 80 из 112

71

Он работает президентом компании Алкорс :D

72

ну да он только призедентом может роботать раз написал што зарабатует немного им шяс тоже нелегко  :rofl:  :rofl:

73

Вот мне интересно,раз он зарабатывает не много,откуда будет 10 тысч рублей, наверно он наследство получил...
*Ну а если всерьез, это просто пустые слова, ну ляпнул случайно от радости а мы его досих-пор обсуждаем,так-что давайте ребят тему закрываем, так,как тематика данного раздела другая :)

74

Я знаю кем он работает-бомжом.Ходит собирает пустые бутылки и идет сдает их за деньги  :crazyfun:

75

ну это ты уже слишком так человека и обидеть можно

Отредактировано бандитчик (2009-08-06 20:48:08)

76

А вот у меня в городе одна девочка моего возраста, стоит и играет на скрипке каждый день около мини-маркета, в день получает 30 лат, 1923 в рублях. За месяц уже 900 лат, 57690 рублей.

kseni написал(а):

Я знаю кем он работает-бомжом.Ходит собирает пустые бутылки и идет сдает их за деньги

Во 1. это не смешно  :nope:
во 2. бомж - бездомный человек, помоему .192 не сидит на свалке с ноутбуком.

77

Бомж:
Означает: Без Определённого Места Жительства
Так,вот что хочу сказать, прежде чем что-то сказать, нужно подумать о его статусе, так,как у этого человека есть место жительства,так-же есть компьютер, и другие жизненные ресурсы/надобности.

Renewy: В  день 30 лат, в Латвии кризис,откуда такие щедрые люди?
(Им в ихнем положение копейки жалко)
*Мой случай:
Когда я проживала в Латвии,в городе Даугавпилс, все было спокойно тихо, никакого кризиса.
Я пошла в магазин купить пачку сахара, ну так вот у меня было ровно 72 сантима (копейки).
Как было написано на ценники, пачка сахара стоила ровно 72 сантима (копеек) но тут мне говорят "Извините но сахар стоит 73 сантима(копейки)" рядом люди стоят,видят что мне нужен 1 сантим, но когда я вежливо попросила эту копейку у людей,которые стояли за мной, они сказали "Извини деточка,нету".
Ну так вот, если когда Кризиса не было, не могли дать "1 сантим(копейку)", а тут 30 лат каждый день...(А какие сейчас времена)...
*Просто не вериться

78

Омг, ну и город у вас, я недавно стоял с другом в магазине, 2-ух сантимов не хватало, мы даже не просили не у кого а нам дали  :crazyfun:
Похоже всё-же не такие уж плохие люди у нас в городе. Но еслиб там в магазине были-бы одни латыши врятли дали бы они нам :l

Отредактировано Renewy (2009-08-06 21:25:56)

79

Мдее, странная наша Латвия о.О

80

у у меня тут в португалии был друг мне с ним всегда стыдно было из за одной веши он приходил в магазин и подходил к людям то у того евро выпросит то у другого 50 копеек и так почти каждый день ходил покупал чипсы соки шыколадки а делал вид што на штото нехватает или на хлеб или на то такшто здесь в португалии не жадные несмотря на кризис

и в магазинах тут помню мой случай я шол в магазин ну как всегда с мп4 заслушался одну песню и гдето у меня выполо 20 центов ну я пришол в магазин и понял што мне нехватает 20 копеек продовшица сказала нечего страшного иди уже и так бывает часто)))

ну можеть всё потомушто кризис до португалии ешё не совсем дошол цены вместо того штобы повышаться наборот резко падают

Отредактировано бандитчик (2009-08-06 22:47:23)


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » Сайт Хаббо.ру ЖИВ!>>