www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Развлечения » Смотреть в окно:)


Смотреть в окно:)

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Очень часто, люди смотрят в окно.
Кто-то считает людей, птичек, кто-то следит за самолетами :)

А что делаешь ты?

2

Я люблю следить за прохожими, да и дорогу из моего окна хорошо видно) Всегда интересно, кто куда спешит. Ведь жизнь у всех разная ^^

3

я живу на 1-ом этаже, разглядеть ничего не получается :(

4

из дома в окно я смотрю только для того, чтобы узнать погоду и темературу на градуснике.
а вот когда еду в машине-маршрутке-автобусе-троллейбусе-трамвае-поезде просто люблю смотреть на людей, природу, слушая музыку и думая.
еще очень люблю ездить на первых сиденьях, чтобы смотреть за водителем: нарушает ли он правила или нет, смотреть как он обгоняет и подрезает xD

Отредактировано Lenni (2009-03-27 19:55:18)

5

А я...а я просто смотрю)

6

живу на первом этаже...всегда делаю разное...считаю птичек под окном. ругаю кота (он домашний) за гульками охотиться и царапает окна. зимой наблюдаю за снегом или открываю окно и ловлю снежинки,а потом рассматриваю какой они формы...очень увлекательно х) летом смотрю как дети маленькие играют в мячик и тд....много чего ещё делаю :D

7

Lenni написал(а):

еще очень люблю ездить на первых сиденьях, чтобы смотреть за водителем: нарушает ли он правила или нет, смотреть как он обгоняет и подрезает xD

ооо.. я это тоже люблю.. и еще у нас в некоторых автобусах есть камера
для шофера.. ну типо когда двери открываются камера включается и показывает
тех людей которые через двери проходит.. вот на это я и люблю зырить.. хДДДД
ой кажет со я от темы отошла...

вобщемс.. я живу на 1 этаже.. на улице стоит кормушка.. и когда птички прилетают
я люблю за ними следить... хДДД прям как мой кот - Пушок.. он вообще с
подоконника почти не слизает..  :rolleyes:

8

А я люблю на небо смотреть
Но в Питере оно вечно серое.
А когда голубое - начинается душевный подъем.

9

А я смотрю в окно когда мне грустно.А если мне хорошо то я наливаю в пакеты воду и хулиганю из окна,а потом наблюдаю за действиями прохожих.Ну или выглядываю мальчиков из окна.

10

Я живу на 15-ом этаже.)
У нас через дорогу был магазин, и я всегда раньше смотрела, как стоит очередь на улице. Теперь я смотрю на Останкинскую башню, на магазин "СПЕЦОДЕЖДА" и "Для мам и малышей"..))


Вы здесь » iLoveHabbo » Развлечения » Смотреть в окно:)