www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » Хаббо закрыто!(((((


Хаббо закрыто!(((((

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

да у них там какая то заморочка видимо получилась...может так просто автоматически кому то пересылалось кому то нет...по обстоятельствам выходит так, что кто вкладывал некоторым не пришёл код, а кто не вкладывал некоторым пришёл...ну вообщем я думаю уже многие позабыли про коды и наслаждаються жизнью с воспоминаниями о habbo.ru ... я ксожалению незнала, о том что у меня полетит виндус и не сохранила хотя бы на диск Е все свои файлы о хаббо ....всё вообщем автоматом удалилось и уже не вернуть :(

42

шэган написал(а):

ТЫ не вкладывала..

Ну и что? Зато я копила монеты, выигрывала в играх, а тут бац и всё напрасно.((( Сулаке гады.(((

43

Karina_Will написал(а):

Ну и что? Зато я копила монеты, выигрывала в играх, а тут бац и всё напрасно.((( Сулаке гады.(((

Уже давно было сказано,тем кто не вкладывал,код не пришлют.А на то что ты копила,им ***

44

Эть раздел слухи и сплетни,но говарят 1 хороший чел*поправил галстук* хочет сделать 2 хаббо

45

.19 написал(а):

Эть раздел слухи и сплетни,но говарят 1 хороший чел*поправил галстук* хочет сделать 2 хаббо

Я даже знаю кто))))
Он желает сделать превод на все языки и сейчас усиленно их изучает)

46

Зачем? Взял переводчик в инете кикаешщ туды текст и всё  :D

47

Я про переводчик тебе сказал)Ты ж новое хаббо делаешь

48

Мне кажеться русский хаббо был как то лучше чем анлийский правдо они абсолютно одинаковые))

49

Я?  :D  нет делает мой друг  :D


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » Хаббо закрыто!(((((