www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » Хаббо закрыто!(((((


Хаббо закрыто!(((((

Сообщений 11 страница 20 из 49

11

люди вы сейчас плачите и всё такое, уверяю через месяц в хаббо будете практически не заходит а черз месяца 3 просто про него забудете

12

В Хаббо.ком? А он нам и не нужен...

13

А чего расстраиватся то???
Не много потеряли...
а на .сом .ук кидает номверно потому что они рекламируют сайты, пользуесь моментом....

14

хаббо ру

15

я уже забыла про хаббо.. но конечно про вас помню..
просто уже затерялась со своими уроками и погрузилась в учебу..
для меня был вообще шок когда я зашла на хаббо.ру и его там нет..
тем более код обещенный помойму не прислали..
а вообще в эти моменты я уже довно забыла про код.. потамучто на хаббо.ком скорее
всего не перейду...
:unsure:

16

я  лично про хаббо и не собираюсь забывать.....а на ко.ук и заходить не хочу.....1) не зарегистрироваться 2) просто не хочу.....
может на ком буду сидеть иногда........((((( ))))

17

дааа,я хоть была рада,что в хаббо можно будет просто зайти и поболтать с кем-нибудь,а теперь....мне тоже все это очень шокировало,противно как-то стало...

18

Ваше сообщение подтверждено удалению,
в связи с тем что вы нарушали правило.

С учетом того, что вас уже предупреждали,
вы получите сразу 2 предупреждения

модератор versatile

Отредактировано VIPIKAS (2009-02-10 10:42:26)

19

Эх...Очень жалко...
То что переносит это не интересно...
хотелось чтобы написали что-нибудь типа:отель закрыт...

20

Мне только жаль тех денег которые я туда вложила,потому что их действительно было много xD xD А когда не играешь там целыми днями....уже и забываешь совсем,но ведь было интересное время,правда?

Кстати,вы не читали пользовательское соглашение когда регестрировались в хаббо :)
Там ясно написанно,что если ВЫ потратили ваши деньги и купили в отеле мебель,с отелем может быть ЧТО УГОДНО,но вы с этой мебелью ИГРАЛИ так что сулаке вам ничего не обязаны отдавать :) Но кто знает,кто знает раз уж обещали...


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » Хаббо закрыто!(((((