www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Развлечения » Коньки


Коньки

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

хыы..а когда я была маленькая..
я с папой пошла на каток..это зимой было..
я каталась каталасьи потом упала..
папа подьехал и случайно по моему пальце проехался..
сначало было больно , но хорошо , что я была тогда в перчатках...
можно сказать они меня спасли.. а после этого момента я вообще перестала падать т.к.
поняла , что мне могут и посельнее случайно заехать.. народу та многа.. :blush:
а папу я соусам не веню.. просто сначало безумно больно было.. потом тога синяк остался чуть чуть..

22

Коньки - это моя жизнь  :jumping:

23

Я иногда по воскресеньям с мамой или с папой хожу на коньках кататься.

K@tjuw@ написал(а):

по моему пальце проехался..

Вот я этого  боюсь... Там куда я хожу кататься народу много, можно упасть и тоже может кто-то по пальцам проехаться... Ещё сломать можно что-то или вывихнуть, поэтому мне страшновато... :(

24

MUSIC-GNOMIK написал(а):

Вот я этого  боюсь... Там куда я хожу кататься народу много, можно упасть и тоже может кто-то по пальцам проехаться... Ещё сломать можно что-то или вывихнуть, поэтому мне страшновато...

главное непадать...  8-)  :D

25

ву ха ха...хД похоже туто немногие хорошо катаюцо на коньках, так что я магу гордицо собой  :rofl:  :jumping:
Я занималась 2 года фигурным катанием....насчет движений...так вам это объяснять всо равно никода ни зделаете  :rofl: покрайней мере я вродь всо умею...вродь..покрайней мере я аксель(это такой прыжок и тама в воздухе вертишсо  :D ) я делать умею....и другое тож хД

26

Flefachka написал(а):

ву ха ха...хД похоже туто немногие хорошо катаюцо на коньках, так что я магу гордицо собой  :rofl:  :jumping:
Я занималась 2 года фигурным катанием....насчет движений...так вам это объяснять всо равно никода ни зделаете  :rofl: покрайней мере я вродь всо умею...вродь..покрайней мере я аксель(это такой прыжок и тама в воздухе вертишсо  :D ) я делать умею....и другое тож хД

кому нравитсо тод занимаетсо...
мне это еси честно не по душе..
хотя иногда люблю на коньках котатся...  ^^  :D

27

вах...так я ужо не занимаюс..разонравилося....не наю даж почему..я ж персона ленииивая :) а так могу вспомнить старину и выйти на лед, и при малейшей попытке зделать аксель или флип(тож самое считай что аксель) чебурыхнусь на лед....и он пролимиццо хД

28

Flefachka написал(а):

я ж персона ленииивая

незаметно....  :rofl:  например туд пишешь и пишешь...    :D  ^^

Flefachka написал(а):

могу вспомнить старину и выйти на лед, и при малейшей попытке зделать аксель или флип(тож самое считай что аксель) чебурыхнусь на лед....и он пролимиццо хД

а ти толстенькая ? ( я в том смысле , что от тепя лёд сломаетсо)  :D  :jumping:

Flefachka написал(а):

вах...так я ужо не занимаюс..разонравилося....не наю даж почему..

ну усё когдато надоедает, ...вот моё самое абажаемое дело рисовать, а вот в художку
мне уже разонравилась ходить... леньь.. стог время уходит , но усеже хажу )))  ^^

29

K@tjuw@ написал(а):

а ти толстенькая ? ( я в том смысле , что от тепя лёд сломаетсо)

да я не обижаюс...хД ну я даж не наю.....дело в том что я высркая и вешу много....воощем я 178 см а вес 59 кг  :D  ну а так я воощем я сморюс оч даж худенькой хД я сказала что ол он проломицо, потому что я оч большая палка хД

30

А я с коньками
...
Ну корче катаюсь отлично!
Даже ходила на фигурное катание...
Но я очень сильно вывихнула руку...
Пришлось бросить...


Вы здесь » iLoveHabbo » Развлечения » Коньки