www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Развлечения » Коньки


Коньки

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

Один из моих любимых видов развлечений - поход в ледовую арену с друзьями. Очень люблю кататься на коньках и отлично это делаю :)

А вы любите кататься?)

2

Нееееееееееет,я не люблю кататься,хотя сама катаюсь не плохо...Просто мне не доставляет это никакого удовольствия :)

3

Yuli@nn@
Обожаю, только забыла в биографии написать. =/

4

коньки может и люблю но тог зимой  :unsure:  :jumping:
...а таг обажаю ролики ..оссобенно летом  :flirt:  :flirt:  :jumping:  :)

5

обожаю коньки ,катаюсь не плохо... На ролликах ни разу не падаю катаюсь нормально...как говорят умеешь на ролликах будешь уметь и на коньках

6

Habbbi написал(а):

умеешь на ролликах будешь уметь и на коньках

Ну это не всегда работает)
У меня подруга отлично катается на роликах, но на коньках она как корова на льду))

7

Yuli@nn@
ну незнаю :) просто так говорят

8

Мммм умею кататься и нравиться тож, если бы тока какие-нить движения разучить было бы ещё лучше :)

9

я каталась на роликах с 10 лет, а на коньки встала только в прошлом году=) и мне никто не поверил, что до этого я не каталась ни разу на коньках)))

10

Ну я катаюсь на коньках только зимой, да и в моём городе арены нет, приходится в соседний ехать)) Катаюсь неплохо)) А на роликах нелюблю кататься, раньше когда маленькая мечтала кататься на роликах, и мне родители их купили, дорогие)), а я покаталась 3 раза и бросила: сказала купите велосипееед)))


Вы здесь » iLoveHabbo » Развлечения » Коньки