www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Увлечения и хобби » Моё любимое хобби ^_^


Моё любимое хобби ^_^

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

я уже наверно  2 года хожу на теннис уже получается я уже против моего тренира
ну вот но потом я получила травму по ноге я ходить не могла (не верите?!)
но потом я занилась лошадьми я уже на них 3 месяца могу уже галопом ехдить
терь я чето остановилась и начало другое хобби Рисование я пока что не могу показать фотки
но потом когда нарисую чениить покажу вам я рисую много недель
и у меня вышла идея одна
и я сказала про себя "А может мне так зделать ездеть на лошадях и рисовать?"
ну вот и я так и зделала мне завили собаку мне собака перевернула мою жизнь я теперь и не рисую
и не на теннис хожу и не на лошадях катаюсь
мои все хобби разрушились терь моё хобби это
за собакай следить  :'(

2

Эм... Поняла только то, что теперь ты только средишь за собакой...  %-)

3

а весь смысл в чём? я так и не поняла вообще ничего

4

мда... нагромоздила не связным текстом, с одного на другое перескакивала, наверно очень хотелось где то, что то написать и так спешила, что от булды написала =)

но почему собака все испортила? ведь можно и рисовать и кататся на лошадях имея при этом собаку

5

Andu написал(а):

но почему собака все испортила?

мама скахала мне "Теперь я тебе запрещаю кататся и ходить на теннис а вот рисуй Редко!"

6

PinkCat написал(а):

мама скахала мне "Теперь я тебе запрещаю кататся и ходить на теннис а вот рисуй Редко!"

бред

7

PinkCat написал(а):

мама скахала мне "Теперь я тебе запрещаю кататся и ходить на теннис а вот рисуй Редко!"

Глупо :/ Значи рисовать ты можешь, а на тенис и кататься нет... Причем из-за собаки..пф...

8

Так вот это не я виновата все это моя мама она все сказала и все!

9

Маленькая собачка не виновата, в этом виновата ты....уж прости....кататься на лошадях заниматься собакой рисовать играть в теннис...Ведь всем можно заниматься одновременно....да ещё время на гулянки и тд останеться.....Если бы ты хотела всем одновременно заниматься ты бы занималась......а существование собаки тут не причём.....:) :sceptic: моё мнение

10

PinkCat написал(а):

мама скахала мне "Теперь я тебе запрещаю кататся и ходить на теннис а вот рисуй Редко!"

я думаю ты приувиличиваешь......уж наверно твоя мама не такой зверь что бы говорить "Рисуй редко и тд" .....либо ты нас обманываешь....либо ты просто не хочешь этим заниматься....если бы хотела то добивалась цели


Вы здесь » iLoveHabbo » Увлечения и хобби » Моё любимое хобби ^_^