www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Ваши работы » Мой заброшеные работки :D


Мой заброшеные работки :D

Сообщений 11 страница 20 из 70

11

Renewy написал(а):

Apli
у меня с первого раза намного лучше получилось !Думаю она взела и сделала по быстрому,
скажем: Тяп Ляп и готово...

Не все такие гении как ты.Прсто человек УЧИТСЯ!
Ей же может и обидно быть.Пставь себя на её мест и посмтрим что будет!

12

Apli написал(а):

Не все такие гении как ты.Прсто человек УЧИТСЯ!
Ей же может и обидно быть.Пставь себя на её мест и посмтрим что будет!

критику надо вопсринимать нормально. если еловек нарисова ужасно и качество и всё надо говорить прям всё отлично всё хорошо и он дальше будет совершать эти ошибки

13

Да это правда, вот подругам говорите вы классно классно и они также плохо рисуют тогда

14

Renewy написал(а):

Apli
у меня с первого раза намного лучше получилось !Думаю она взела и сделала по быстрому,
скажем: Тяп Ляп и готово...

Я думаю ты ещё хуже всё делал в начале.И вообще по себе не судят.Идеи бывают разные и умения тоже.Она я повторяю ещё раз только учится.А чтобы человека так не "оскарблять" посаветуй ей что-нибудь чем так критиковать,и тонко себя хвалить.

15

Да.Дпаустим ты красиво нарисавал.Я ЖЕ НЕ БУДУ ТЕБЕ ГОВОРИТЬ ЧТО НЕКРАСВИО ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО Я ТЕБЯ НЕ ЗНАЮ!

16

love4ka написал(а):

Да.Дпаустим ты красиво нарисавал.Я ЖЕ НЕ БУДУ ТЕБЕ ГОВОРИТЬ ЧТО НЕКРАСВИО ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО Я ТЕБЯ НЕ ЗНАЮ!

если ты это про меня то мне это всё равно я учту это как за критику и буду стараться исправлть свои ошибки

17

Я это не про тебя

18

love4ka написал(а):

Я это не про тебя

вам не кажется мы не много от темы отошли :D

19

Я согласен с ловой с хаббей...
Реневи - у тебя может был опыт в рисовании пусть не в хаббо арте даже а просто в пиксель арте или ещё что нибудь.
А она просто решила попробывать. И у неё хоть както но получилось , а к качеству и рамке нечего придиратся , т.к со временем научится.
Давай я тебе покажу свою первую работу?
Я тоже рисовал сначала не аккуратно (пусть рамка была нормальная) но качество у меня тоже было оёёй! ещё похлеще ники!
Я думаю со временем все уляжетя , и ника научится красиво рисовать.

20

Дело в том что моя первая работа была в 100 раз лучше чем у неё, и что вы так серьёзно к критикам относитесь, нам надо говорить о классно классно ваще профи, продолжай в том же духе, да ?


Вы здесь » iLoveHabbo » Ваши работы » Мой заброшеные работки :D