www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Флуд » Словарь полезных слов и словосочетаний для .COM


Словарь полезных слов и словосочетаний для .COM

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Что-то может повторятся в моем тексте, просто потому-что я это писала уже давно для другого социалистического круга.

mt-meeting,meet=встреча,встречать.
aslp-каждую буковку разберу для вас (ну лично там слова-но для нас набор алфавитных букв)
a-возраст то есть по нормальному английскому age
s-sex,gender-пол
l-location= место проживания
p-please=пожалуйста, иногда они пишут так plz.

u-you=ты
cu ya=see you later=увидимся позже.
afta-after=после (школы к примеру)
bout-about=об, о чем-то.
Spk-speak=говорить,разговаривать.
wiv-with=с (с кем-то к примеру)
Я пошла гулять с моей подругой.

owt-out из, если встретите такую фразу
Im coming out=означает я выхожу (гулять к примеру)

luv-love=любовь, или с любовью.
X-kiss=поцелуй,или чмок по вашему.
wknd-weekend=выходные, то есть суббота и воскресенье.

wen-when=когда.
No-know, у ноу есть значение "нет" а так-же англичане употребляют его как слово "Знаю".
wot-what=что?
r-are=если честно основного перевода на него нету, но в принципе он считается как "есть-если много чего-то,а если что-то в единственном числе то is=и is пере-водится как есть."
К примеру Are you there?, ТЫ тут? видите только пере-водится 2 слова you И there.
coz-cause=because=cause и because не много отличаются от себя, но для англичан они говорят because как cause, а cause как coz.
Tomoz-tomorrow=завтра
av-have=иметь к примеру I have a history book, по русски мы-же не говорим, я имею историческую книгу, мы говорим так-у меня есть Историческая книга.
Lol-разбираем каждую букву..
L-Laught=сменятся
O-Out=если перепишем laught out=то получается, высмеять.
L-Loud=Громко
Получается,высмеять громко.
Или просто смеются громко.

yep,yeap,yer-yes=переводится как да, у них этих "да" довольно много!
dude=парень, чувак и т.п

skool-school=школа, часто такое встречаю.
wuu2-what you up to=такое ощущение что это означает, к примеру,сидите-вы и читаете книгу на 55 странице,вот вам и спрашивают, what you up to, то-что означает, где ты сейчас находишься, в смысле,не где-ты живешь,или находишься, а это конкретно относится к предметам,делам,книгам и т.п.
Но этой фразой Англичане спрашиваю вас "Что ты делаешь?".
gd-good bye=Пока/Досвидания
*Внимание часто видела такую ошибку как: buy и bye так вот,этих 2 слово совершенно отличаются от себя.
Некоторые пишут пока как buy или by (by-у, при, около, возле, рядом с (нахождение или действие вблизи чего-л.) , так вот, buy-покупать а bye-пока :)

np-(no problem) - нет проблем 
omg-Oh My God-Боже мой
w4u-wait for you-жду тебя
Они часто используют цыфры 4 и 2= 4 означает: for (для) а 2 означаени-to ( местные и пространственные значения, выражает движение к какой-л. точке и достижение ее, управляет словом, обозначающим эту точку; также с наречиями к, в.


Что-бы вы не запутались, в моих обозначениях, расскажу как построена эта таблица, правда без полей. (Ну это не страшно)

1 столбик-сокращенные слова,
2 столбик-как они правильно пишутся,
и 3 столбик-перевод,а так-же не много исключений, или просто обозначений.
Почитайте их, может где-то вам и пригодится.

Кстати вот еще 1 слово...

И так первый столбик 1) BFFR
2)Best Friends Forever...
Сейчас вы наверно спросите, букв 4, а слов только 3, потому-что сокращенно у них FR-Forever
А так-же Fr-Friend.

Отредактировано Vicky-kiss3200- (2009-08-19 04:20:22)

32

Кто знает что такое Lmao и Lmfao? американцы везде суют эти слова!!

33

Рикки, Lmao= смеюсь так что задница отваливается. ну в принципе lmfao почти тоже самое но в более грубой форме  :glasses:

P.S. смени аву!!меня убивает эта смазливая мордочка  :x  :x


Вы здесь » iLoveHabbo » Флуд » Словарь полезных слов и словосочетаний для .COM