www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Развлечения » Как ты избавляешся от дипрессии?


Как ты избавляешся от дипрессии?

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Так у них какраз оно . Ой инет отрубили все у меня дипресия  не могу в Вконтакте зайти.

42

Так по порядку:
Депре́ссия (от лат. depressio подавление) — психическое расстройство, как правило, возникающее после негативных событий в жизни человека, но часто развивается без какой-либо видимой причины.
Является нарушением аффекта(!). При длительном течении времени (свыше четырех-шести мес.) депрессия рассматривается как психическое заболевание. Депрессия хорошо поддаётся лечению, более чем в 80 % случаев наступает полное выздоровление, тем не менее, в настоящее время именно депрессия — наиболее распространённое психическое расстройство. Как правило, человек, страдающий депрессией, начинает злоупотреблять алкоголем (или иными препаратами, воздействующими на ЦНС), уходит «с головой» в работу.
Основные симптомы у подростков:
    * Потеря аппетита;
    * Проблемы со сном (кошмары);
    * Проблемы с оценками в школе, которых до этого не наблюдалось;
    * Проблемы с характером: отдаление, надутость и/или агрессивность.

У подростков одним из индикаторов также может стать использование наркотиков или алкоголя.

Современное понятие депрессии схоже с более давним понятием меланхолия. Понятие меланхолии берёт начало от «чёрной желчи», одного из «четырёх настроений», описанных Гиппократом.

Эберсовский папирус (один из важнейших медицинских трактатов древнего Египта) также содержит короткое описание депрессии. Хотя информация на папирусе полна ритуальных обрядов и запутанных рецептов по изгнанию порождающих болезнь демонов и прочей нечисти, она также свидетельствует о долгой эмпирической практике и наблюдении.

Слишком рано вы себя "взрослыми" чувствуете.Настоящий депресняк это очень тяжело, из него выйти можно только через лечение,медицину,врачей!ТАК ЧТО ЭТО У ВАС ПРОСТО УПАДКИ НАСТРОЕНИЯ

43

Так... Я просила этот балаган закрыть...
Пусть каждый останеться при своем мнении, ибо перебеждать друг друга нет смысла.

44

Анира написал(а):

Скажи мне, откуда ты знаешь что у меня, а?

Оттуда и знаю)Открой учебничек анатомии 8кл. и почитай всю нервную систему)

45

небыло ещё не у кого из нас настоящей депрессии.. Люди иногда (даже!) умерают от депрессии, или просто не общаються месяцами.. У вас что-то подобное было? Нет..

Отредактировано Renewy (2009-05-10 16:14:18)

46

Согласен с реневи, Небыло не у кого из васч депресии, и вообще многие здесь наврали (Например Лайло)

47

Спасибо за комплимент конешн. Но ведь ты унаса куришь, с тёлками множижся и в Таллинне живёшь, а в кохтла только К маме и в школу ездишь... Получается ты врал, вот почему тебе многие так говорят

48

Люди, прекращайте спорить!!!! В этой теме обсуждают дипрессии, а вы переходите на личные дела! Ни кто из вас не должен говорить " А, он врёт " и тд. А вы уверены в этом? Сначала подумайте, а потом осуждайте человека!

49

Я уверен. ну ладно, кароч. Я считаю что в депрессии никто здесь не входил, а если входил то в Эмовские, а не настоящие


Вы здесь » iLoveHabbo » Развлечения » Как ты избавляешся от дипрессии?