www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Развлечения » Как ты избавляешся от дипрессии?


Как ты избавляешся от дипрессии?

Сообщений 1 страница 10 из 49

1

Наверняка у всех бывает диспрессия.Кто же как избавляется от неё?
Я сажусь слушаю музыку и рисую.

2

Я срываюсь на своём брате..)
Ну, а потом когда надоедает, сажусь слушаю грустную музыку и потихоньку успокаиваюсь.

3

SвЕткО написал(а):

Я срываюсь на своём брате..)
Ну, а потом когда надоедает, сажусь слушаю грустную музыку и потихоньку успокаиваюсь.

А я ещё комнату свою по громлю и опять музыку слушать или валяюсь на кровате и плачу.

4

Пресекаю суицидные мысли

5

вай слушаю грустуню музыку часто это рок :ВВ
И приходят в голову мысли о суициде  :D и еше в интернете посылаю всех  :playful:  8-)

6

от слушанья музыки мне ещё грустнее.....а вот кот рядом и когда его можно погладить , это хорошо....мне лично он помогает выйти из дипрессии :)

Отредактировано Habbbi (2009-01-07 21:39:18)

7

Ложусь на диван, смотрю в потолок и разбираюсь в своих мыслях ^^

8

у отаку, депрессия бывает немного реже, чем у простых людей,
а вообще, что я делаю..
ничего! она проходит сама, рано утром, когда еще понять не можешь кто ты.. и начинаю день вновь хорошо :)

9

Maxim-ka написал(а):

у отаку, депрессия бывает немного реже, чем у простых людей

Порадовал ))) С чего это ты взял?)

От депрессии в основном не избавляюсь, сама проходит. Да и бывает она не так и часто.) И не дай Бог, чтоб бывала чаще )
Настоящая депрессия у меня проходит жестко.. сплю днями на пролёт, сижу дома, ни с кем не хочу говорить, почти не  ем.. в общем ужасное состояние ))
В такое время смотрю старые фильмы, читаю, может быть рисую под вдохновение или что-то пишу.. помогает выбросить накопившийся негатив)

10

Yuli@nn@ написал(а):

Порадовал ))) С чего это ты взял?)

потмоу что они мего-няшечки ^^


Вы здесь » iLoveHabbo » Развлечения » Как ты избавляешся от дипрессии?