www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Расскажи о себе » Fank :3


Fank :3

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Замётано.

12

Muse ^^
фильмы-то какие любишь?)

13

Дедя Фаня :D

А какую еду предпочитаешь? Кухня может быть особенная ... (МакДак - это не кухня :-D)

14

Maxim-ka
Все что я знаю - он любит медовик)
Артурка, ты в детстве играл в куклы?

15

polkaspb написал(а):

Maxim-kaВсе что я знаю - он любит медовик)

поля нам решила похвастаться всеми своими знаниями о дяде фане :D

вопрос на засыпку Артуру: чем ты занимаешься, когда тебе скучно?

16

что тебя заставило играть и продолжать играть в хаббо, что тебя там заинтересовало

17

Maxim-ka написал(а):

А какую еду предпочитаешь? Кухня может быть особенная ...

особых предпочтений каких-либо нету. ем то, что в данный момент хочется)

Keksik написал(а):

вопрос на засыпку Артуру: чем ты занимаешься, когда тебе скучно?

конечно, первое - это фотошоп, но не всегда хочется. читаю книжки. смотрю кино. гуляю. иногда хожу по квартире и фотографирую предметы с разных ракурсов. есть и совсем глупые занятия, например, считать людей из окна)

~FioLeTovaЯ_KeNNy~ написал(а):

что тебя заставило играть и продолжать играть в хаббо, что тебя там заинтересовало

хм, интересный вопрос... когда пришёл - никто не замечал, всем известно, что к неклубным относятся своеобразно. захотелось тут обосноваться и т.п. постепенно повстречал хороших людей. ну и конечно один из интересов стал - участвовать в конкурсах на комнаты)

18

Как ты относишя к людям?
Знаю вопрос странный.

19

Канаплюшка написал(а):

Как ты относишя к людям?
Знаю вопрос странный.

Раз задаёшь, значит, не знаешь) Логично, что отношусь к людям по-разному, в зависимости от того, как они себя ведут в общем и в частности по отношению ко мне)

20

ммм... мне вот очень интересно: кем ты хочешь стать в своей жизни и какую цель ты преследуешь в ней?  :rolleyes:


Вы здесь » iLoveHabbo » Расскажи о себе » Fank :3