www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Ваши работы » LiMonka234 // Habbo-Art


LiMonka234 // Habbo-Art

Сообщений 41 страница 50 из 78

41

вот новая работка

42

LiMonka434 написал(а):

вот новая работка

забавно, вот только видно ухо от лица, на которое ты наложила новое лицо, и бабл "мяу" конец должен быть повёрнут в сторону животного. а и ещё хвост странно болтается О_О

43

Fank написал(а):

забавно, вот только видно ухо от лица, на которое ты наложила новое лицо, и бабл "мяу" конец должен быть повёрнут в сторону животного. а и ещё хвост странно болтается О_О

согласна с фанком

44

А мне нравится, +1 ^^

45

А мне тоже нравится) +1

46

Fank написал(а):

забавно, вот только видно ухо от лица, на которое ты наложила новое лицо, и бабл "мяу" конец должен быть повёрнут в сторону животного. а и ещё хвост странно болтается О_О

такс,ну да с баблом я накосячила,но я исправлю)))) :flirt: ,хвост?дааа хвост корявый,ну просто по другому не смогла нарисовать)))),а вот ухо?не знаю я эту кошку с какого-то фан сайта взяла,только она была какая-то голубая и лицо было просто человеческое белое,без усов там,я сотворила такую,а вот уши я не трогала они там так и были и вообще мне кажется что так и должно быть,там с двух сторон уши,милые такие и смотрятся хорошо ^^

47

welaNNaja написал(а):

А мне нравится, +1

Le Poison Sucre написал(а):

А мне тоже нравится) +1

спасибо вам всем огромное)))) ^^

48

вот еще что смастерила

49

LiMonka434 написал(а):

вот новая работка

Оригинально ^^

LiMonka434 написал(а):

вот еще что смастерила

Мило, но какой в ней смысл? о_О

50

Пума написал(а):

Мило, но какой в ней смысл? о_О

а это я своей подруге делала,она вообще в хаббо не сидит,но я ей показывала свои работы и она попросила ей тоже что-нибудь смастерить ^^

Отредактировано LiMonka434 (2009-01-30 07:22:34)


Вы здесь » iLoveHabbo » Ваши работы » LiMonka234 // Habbo-Art