www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Увлечения и хобби » Полинкино баловство :Ъ


Полинкино баловство :Ъ

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Правдивая история кошки ЗЮ!

12

Ахахахаах)
Хорошо что Зю вам нра... Она действительно одаренное животное)
Она кстати, дрессированная.

13

polkaspb написал(а):

1) Если Зю почесать лопатки и протянуть к ее носу палец, она будет его облизывать ровно столько, сколько ты будешь ей чесать.
2) Зю не любит дешевую еду. На дорогую ей в прочем тоже плевать. Главное чтобы это было вкусно.
3) Летом Зю пьет воду из фонтанов и закусывает специально выращенной для нее травкой.
4) Кошки не умеют летать, зато любят получать. Зю любит походить по перилам балкона.
5) Если поставить Зю в ванну, и сказать "Пись пись пись", она сходит по всем своим нуждам.
6) Кто сказал что кошки ненавидят воду? Шутки. Зю любит ловить всякие предметы в воде.
7) Даже собака Зю непочем. Запросто поцарапает собаке нос.
8) Зю любит придти в комнату, всех разбудить, а самой лечь спать.
9) Зю любит мой пиджак. Да и вобще всю мою одежду.
10) Залезть в шкаф? Да с удовольствием!
11) Зю не любит когда ей чистят уши.
12) Когда жалобно пищишь - Зю бежит к тебе. Доброе существо, правда?
13) Вообще-то Зю имеет несколько имен. Матрена Патриковна Зюскинд, она же Зюзя, она же Матрен Филимонна, она же Бусинка, она же Хрюша, она же Дрянь), она же Молекула. Но всетаки это она.
14) 2 перелома хвоста, 2 перелома ребер, порванное ухо и глаз (до принятия в дом нашей любвиобильной семейки)
15) После сна очень приятно сделать потягуши на чьих-нибудь руках (Полная растяжка)
16) Когда что-то нюхает, открывает пасть, а потом сидит с открытой пастью как даун :DDDD
17) Что такое царапанье? Зю не знает такого слова. Зато поворчать может.
18) Зю любит сладко зевнуть. Чтоб все в слюнях было.
19) А еще Зю любит со мной поспать. Как человек- рядом, на уровне головы.
20) Лютой ненавистью ненавидит кошачью шаверму. Это когда кошку сначала пеленают одним пледом, а потом вторым.
21) Невкусную еду Зю закапывает. В пол.
22) А еще ЗЮ ОЧЕНЬ любит пожрать жуков и пауков)
23) Зю любит потоптаться по клавиатуре, и удалить какой-нибудь ярлык на рабочем столе.
24) Когда я приношу тарелку с чем-то вкусным, Зю быстро просыпается, топчется по клаве и трясет шерстью в тарелку.
25) Когда дают "Животик" (Пакетик типа вискаса,  гурме) очень быстро ест, иногда давится.
26) Если ты играешь в онлайн игру, обязательно нужно поймать твою руку на мышке.
27) Купил плед? Дай ка я на него блевану!
28) Обожает высоту и пыльные полки.
29) Во сне Зю иногда падает( да-да)
30) Если затащить Зю на балкон, то она вылетит оттуда скорее поросячьего визга.
31) Я люблю покидаться в Зю снежками.
32) А Зю не любит когда в нее кидают снегом.
33) Когда мы купили кожаный диван, Зю залезла на него. И как вы думаете какая была реакция моего папы? Угадали. Теперь Зю туда больше не залезает.
34) Она спит только на моей кушетке.
35) Однажды Зю залезла в мой рюкзак, и я чуть не унесла ее в школу ^^

*ржоооооДД* зю фор эвэр кошка - супермен  :crazyfun:


Вы здесь » iLoveHabbo » Увлечения и хобби » Полинкино баловство :Ъ