Привет я начинаю писать стихи или рассказы когда делать нечего.Мой первый рассказ родился на даче он был про "Ipod Nano",но его я выложу позже,как только отищу листок где там написано,а сейчас рассказ про Лайлу и Ириску как обещала.

                                 Как я смогла добиться себя.

Это было зимой.Я впервые в жизни попробовала пиоиграть в хаббо.Сначало мне не нравилось,но постепенно я превратилась в человека,который очень любит эту игру.Со второй недели я начала свой бизнес,познакомилась с Лайло и Ириской.Я ведь даже не знала о таких хороших людях как они.

     Лайла отличалась своим великолепным умом и хорошей фантазией,впрочем как и Ириска,но я видела её не часто.Им всегда было некогда,но вот наступил тот момент когда они ое дали мне совет"Есл хочеш чтобы люди с тобой общались,пиши одной строкой,иначе не интересно общаться."Я запомнила эту фразу навсегда.После этого я начила их разыскивать чтобы как можно больше разговаривать с ними.

      Лайлу я любила больше всего.Ведь она стала мне как родная вторая мать.Еслибы не она и её великодушие,её верность и умение хорошо относиться к людям,я бы не узнала как это по настоящему быть ребёнком,помнится мне было всего 11,да да 11.Я очень хотела покончить со  своей жизнью,но игра с этим прекрасными администраторами помогла мне обрести себя.

        Ну а теперь про нашу Ириску.Сразу поняно что у неё имя Ира,но я не стала её так называть.Не привычно ей,да и мне тоже.Поле того как она стала со мной говорить единственная после Лайлы нормально,то я поняла,что на земле очень мало таких людей как она.А ведь таких людей мало.

                                Вообщем хочу сказать огромное спасибо ЛАЙЛЕ И ИРИСКЕ!

Отредактировано Канаплюшка (2008-12-16 22:31:50)